Организация быта
Как быть если готовить не умеешь и не любишь ?
В семьей
Покупать готовую, кушать в кафе, нанять кухарку, перейти на сыроедение.... вариантов уйма
А что кушать собираетесь?
И кто обязан Вас кормить?
Зарабатывайте достаточно, чтобы заказывать готовую еду.
Или питаться в столовых
И кто обязан Вас кормить?
Или питаться в столовых
А есть то любишь наверняка, да вкусненько чтобы было.
Вот и думай.
А чем тогда питаетесь …к своим родителям бегаете?
Макароны или кашу сварить особо ума не надо, достаточно уметь зажигать плиту и отмерять нужное количество продуктов. Салат какой простой тоже несложно - порезать овощи и всё
Учится готовить.
1. Уступить готовку тому, кто умеет и любит
2. Если средства позволяют, заказывать готовое
3. Если 1 или 2 невозможно, научиться через не хочу
Нанять кухарку.
Доставка, общепит
Или голодать, или найти того кто умеет готовить.
Ну и не готовьте, это не проблема же. Сделайте так, чтобы Вас кормили - это возможно.
Никак. Жри что дают.
голод не тетка-поймешь и научишься
тогда полуфабрикаты или готовую еду покупай
Замуж за повара)
Людмила Гончарова
Хрентам. Повара дома не готовят - им на работе надоедает.
искать олигарха
найти подходящую кулинарию где недорого и не траванёшься. У меня прям под окном гастроном, а там шикарная кулинария. когда мои на дачу там или ленятся беру там, вкусно, но по правде дороговато.
А че сложного? Тебе же не кулинарные изыски готовить. Каши, мясо, макароны, овощи, рыба, пельмени - готовится легко. А фрукты, орешки и типа того уже готовы.
Можно питаться готовыми полуфабрикатами. Также, очень интересно, иногда готовить шашлык, где само понятие "готовить" вылетает из головы, так как сам процесс интересен. Фрукты можно есть и овощи, которые не обязательно готовить, но подготовить, конечно, надо. Прабабушка моя, ела на обед, либо только огурцы, либо только помидоры и т. д., короче, что-то одно. Объясняла она это тем, что желудок человека неприспособлен переваривать одновременно разнородную пищу. И прожила она 95 лет, не очень много, но не всем удаётся.
А что там уметь - освойте пару лёгких, простых супов (куриный с крылышками и суп с фрикадельками), также на второе очень хорошо заходит жареная картошечка с жареной курицей, либо с котлетами, из картошки можно сделать картофельное пюре, очень здорово с курицей или с котлетами, также можно покупать тушёнку и смешивать её с гречкой, очень вкусно выходит.
Не обязательно уметь готовить шедевры, главное уметь готовить основные блюда.
жри сырое пофигистически
макароны с тушёнкой уж точно думаю не составит труда приготовить.
Да тебе не выжить и мужа не найти
Дарья Мызникова
почему? у моей подруги мама не умеет и не любит готовить, и нашла как-то мужа, который готовит..
Учиться. А там, глядишь, может и во вкус войдешь))
потому может и развелись? -путь к сердцу мужика через желудок лежит! -на будущее
Ну заказывай доставку на дом.
Щас это не главное.
Щас мужики не мужики.
Женщины не женщины.
Щас мужики не мужики.
Женщины не женщины.
учитесь сами. просто с семьей не очень учитсч, на меня саму мама во время совместной готовки орет, желание пропадает
а если лень, но много зарабатывайте и заказывайте еду
Найди себе человека, который любит и умеет готовить
что делать, если не хочешь работать, и хочешь 3-х этажную виллу?