Организация быта
Скажите как мне поступить в этой ситуации
Я не разговариваю с мужем две недели., потом я чтоб хоть как то сгладить сказала ему просто извиниться. он не стал. потом я уже после советов людей думала так простить но смотрю он удалил зенли. это приложение где я смотрела где он находиться. и теперь я в шоке и даже не хочу ничего ни прощать ни разговаривать. из за того что удалил. зачем он только усугубляет. тепепь я вообще его ни видеть ни слышать не хочу. вместо того чтобы как то сделать то чтоь помириться он делает наоборот
а смысл ему мириться? Он вас содержит, вы никуда не денетесь. Мириться чисто в ваших интересах
Evgenia Salzmann
вот наверное он так думает и поэтому себя так ведет.
Evgenia Salzmann
почему он не извиниться хотя бы ради секса например. почему ему проще мне изменить. ведь он зенли удалил чтоб изменять ходить
дура шо ле))))
Evgenia Salzmann
а что не так я делаю
Понимаете все дело в том, что молчать это не выход. Люди просто даже не замечают как отвыкают общаться. Пока еще вы живете вместе надо обязательно поговорить.
Тебе лет то сколько))) дитё Дитем))
Ебанашка рушь семью, будешь рспэха, кошек тебе десяток
Evgenia Salzmann
это он рушит
Обратитесь к психиатру. Судя по вопросу, у Вас огромные проблемы с психикой.
Evgenia Salzmann
почему
Светлана Павленко
Причём оба к психиатру. :D
хахахах ору
Ваши отношения с мужем выглядят с ваших же слов как патологические. Обычно проблема есть в обоих супругах, но муж ваш здесь молчит и оценить его позицию достаточно сложно, но уже то, что он позволяет вам себя с ним так вести наводит на вопросы. Что же касается и вашей лексики и то как вы подаёте информацию позволяет однозначно судить о том, что у вас очень серьёзные психологические проблемы с которыми стоит обратиться к специалисту. Следить за любимым человеком - абсолютно ненормально. Sы должны это знать. Это достаточное основание чтобы полностью разорвать с человеком отношения. Неужели непонятно?
Ему нравится, что ты не разговариваешь две недели. И чувствуя, что его вот-вот простят, хочет продлить этот сладостный период тишины.
господи, бедный мужик, вот ведь угораздило его а... что не хватало, спрашивается?
а простить за что? есть вещи за которые нельзя простить и вещи, где не прав сам автор (предположение). Приложуха для слежки? он у вас 5 летний ребенок. Мне бы это тоже не понравилось
Evgenia Salzmann
он нормально относился ки этому приложению я там тоже есть и он тоже может меня смотреть. а сейчас когда мы в ссоре удалил. один раз тоже было такое что он удалил когда я ему отказала в постеле. сказав что проститутку снимет. и вот теперь он опять удалил. и поэтому у меня мысли вдркг хочет пойти изменять. мы ж не разговаривает и интима у нас нет