Организация быта
Что висит у вас в прихожей?

Зеркало, две картины, магнитная доска для ключей и записок. Все остальное лежит, стоит на полках или висит в шкафах.
Я как раз в коридоре стараюсь снимать то, в чем была на улице, за исключением летней легкой одежды
Джинсы, в которых ходила по улице, в комнату однозначно не идут, и висят в коридоре. Как и спортивные штаны. И иногда - жакеты от деловых костюмов
А на фото - непонятно, это платье надевают с представленной обувью?

ну явно не платье. у нас такого не бывает, что платье (футболку, штаны) сняли в прихожей, повесили на вешалку и в комнату в трусах идти ))). на вешалке висят наши куртки, пальто, ветровки, джинсовки (по сезону смотря). и сверху шапки или кепки. также школьный мешок со сменкой, собачья шлейка с поводком-рулеткой, собачий зимний комбез.
много чего, часы, ключница, светильник, бра, зонты,
Смешная картинка:) платье в прихожей, сумочка и кроссовки-лыжи:)
Вешалка на стене, светильник сверху
У меня ничего не висит. Стоят два шкафа-купе. В них все барахло. У меня прихожая-холл.
Топор
Каменный постик Риги
У меня нет прихожей. Ля-ля-ля-ля-ля.
Куртки, зонты
Шкафы стоят. Висит только видеодомофон и люстра с часами.
Засохший кал прибитый дюбелем к стене
Вот такая примерно хрень и стоит, только венге и длиной метра два.
светильник, верхняя одежда
Два домовенка из соломы на стене. От прошлых владельцев остались.
Штык нож, чтобы утром вскрывая одну консервную банку заодно выходить во двор и по одному ЛГБТшнику вскрывать
Галина Вайнилович
Для душевного умиротворения
Не знаю
лампочка
Брат