Организация быта

Цена на газ в Европе выросла в 20 раз - а зарплату вам в 20 раз увеличили ?

Ведь более 40% потребляемого Европой газа идёт из России
Я в Германии живу и без понятия, зачем и кому нужен газ. На мне, абсолютно обычном жителе, никак не отразилось, в магазинах цены все те же, дом мы газом не топим. Возможно, в старых домах топят им, но хз где.
Специально почитала, на сколько выросла цена газа. В 4 раза, а не в 20 раз.
Ксенька Слобожан
Лучший ответ
не знаю в какой Европе в 20 раз цена выросла, в той где живу я баллон пропана 11 кг, например, подорожал на 0,50€ вроде бы. что далеко не в 20 раз :))
не из России в моей стране газ
Надоел. Убогий
Даша Казакова
Как бы нам самим в ближайшем будущем не пришлось платить за этот газ в 20 раз больше.
Мы же не европа.
Юлия Ланцова правильно - ты дырявый
не-а заметных колебаний в цене на газ не наблюдается.
к нам, на Пиренеи, газ по прежнему поступает из Алжира по трубе, а по морю приходит из Нигерии (львиная доля ) , из Катара, Экваториальной Гвинеи, Тринидад и Тобаго
Чучело, Россия поставляет газ по фиксированной цене, а что там они у себя увеличили к России не относится.
Тамара Погодаева Они у себя ничего не увеличили - цена на газ и электроэнергию для потребителей не изменилась, а вот европейские коммунальные компании похоже скоро начнут массово банкротиться
А ты зарабатываешь прибавку?
Ну конечно увеличили. Ещё хотели, но до сих пор не догнали.
Елена Ашихмина
Откуда инфа?
Юлия Юлия
Юлия Ланцова фрицам - вообше пиздей.
красава, ты смори как хохложопы проснулись. Для них 1300 уже не ценник. Но ничего зима близко
Анна Фролова
Газ то не народный
Это же не у нас выросла цена. У нас всё в порядке. Пусть у них зарплату в 20 раз повышают.
Тамара Погодаева цена на газ и электроэнергию для европейских потребителей не изменилась, а вот европейские коммунальные компании похоже скоро начнут массово банкротиться
Кремлебот