Организация быта
Че так дорого стало остекление балкона? что так цены выросли? от чего цена зависит?
Цены на материалы сильно выросли.
можно подумать на всё остальное цены снизились
импортозамещение во всей красе хуле
Делай своими силами …и будет дешевле!
Жадность продавцов.
есть прекрасная фраза: это не у них дорого, а вы зарабатываете не достаточно
Зависит от спроса. Как и все цены.
АГА
материалы везут из китая, а вывозные пошлины и цены на контейнеры взлетели в 10 раз.
как раз для того и разваливали наше собственное производство всего на свете, чтобы за дорого чужое барахло на наших территориях продавать. см. капитализм и рынок. это так работает.
цены на все строительные материалы выросли, видимо и остекление подтянулось.
Sin'dorei Anar'alah
Выросло на всё, от фарфора до гвоздей!
Sin'dorei Anar'alah
недвижимость в цене упадёт, если ео много вокруг и цены там будут ниже или народ съедет сразу и весь, так что купив один раз, нет смысла покупать второй и дороже, но вы и сами это поняли.
Sin'dorei Anar'alah
ниже кадастровой стоимости не упадёт, но и доступней не будет, у народа денег нет, про зажратое быдло не в счёт.
Так это как раз и понятно, народ вернулся к работе, надо платить зарплату, а где её взять, когда одни ссука праздники да болезни вокруг, а главнюк знай куйню порет, копейки считает из чужих карманов, а свой не использует, вот и следственно-последственная причина на всё, всё реально подорожало в разы, а нам почему то забыли сказать, Ась!
Цена на остекление балкона зависит от многих параметров, поэтому вам лучше всего обратиться напрямую к производителю https://supermarket-okon.ru/balkony/ в Ростове, чтобы получить балкон под ключ по доступной цене без лишних переплат.
Просто большинство оконных профилей привозят из европы, поэтому цены выросли. В то же время есть такие компании, как https://szo39.ru/ которые производят оконный профиль сами, и цены у них остались на прежнем уровне.