Организация быта

У малыша в 4,5 месяца прорезались 2 нижних зуба. Это откланение от нормы или можно быть спокойной?

Так это ж хорошо, значит, кальция и вит. Д хватает, раз уже зубы лезут - девать некуда)) ) Радуйтесь! У нашего тоже в четыре месяца два зуба прорезались!
Aidai Akmatova
Лучший ответ
У моего сына первые 2 зуба прорезались в 4 месяца 22 дня, а в 8 месяцев было 8 зубов, а потом за неделю еще 5 сразу. Каждый индивидуален. Радуйтесь, одна проблема позади!
Конечно, это нормально. нормы придумали недалекие люди, у каждого приорда развития индивидуальна!)))
Ну и замечательно! На нормы - плевать. И других вам зубиков)))
вполне нормально
Tina Нефедьева
Поздравляю с первыми зубками!!!
Какое может быть отклонение успокойтесь всё нормально.
это норма у меня у старшего сына уже в 3 месяца вылезли 2 первых зуба
И у нас ровно в три вылез один, через недельку второй. Все в порядке!
Это вполне нормально. Радуйтесь, зубастые теперь! Нашему вот пять с половиной, лезут 2 нижних и верхние клыки одновременно.
Tatiana Sergeeva
Это просто наша экология и такие ранние детки!)) ) У нас первый зуб был в 5 месяцев уже)))) а бывает, что и рождаются уже с зубками))))
Это отлично!!!! У нас в 5 первые полезли. Сейчас уже не берусь считать, сколько их. Знаю, что много и всё на этом. В год и 4 месяца целиком морковку или яблоко вместе с кожурой сгрызает. Подрастет ваш малыш, тоже давайте. Пусть тренирует.
это не страшно, сейчас у деток и в 2 месяца зубки прорезаются