Организация быта

У сына (8 лет) медленно растут волосы.Почему? Подстригла в феврале,отросли за 2,5 месяца примерно на 3см.

Отведи к другому парикмахеру)) ) Я сама стригу всю семью, и соседей. Так говорят, что после меня очень хорошо растут волосы. Мол, это от рук парикмахера зависит. Ко мне специально детей приводили, чтобы волосы лучше росли) )
И стриги на молодой месяц.
Дарья Подонина
Лучший ответ
это не медленно
Екатерина Назаренко Подруги стригут сыновей раз в месяц,за месяц уже лохматые
как и положено, в месяц- 1 см!!!!
Екатерина Назаренко У мужа за месяц шапка вырастает
а вам надо 3 метра нормально растут
Nazerke Dosbergenova
может не хватает в организме витаминов. Попрообуйте подпвать.
а еще народное средство. Натереть морковку и нанести на волосы.
После мыться споласкивать отваром на крапиве. Всё это улучшает волосы становятся густыми и пышними. Подпитайте - и будут расти нормально.
И гавное не скорость роста - она у людей может быть разная. Хорошо бы еще густые и красивые.
да нормальный рост волос у вашего сына, чтоб росли ещё лучще стригите на растущую луну в дни ДЕВЫ И ЛЬВА
в салоне парикмахер сказал что у человека волосы растут 1см в месяц.
у мертвых ваще волосы не должны расти. а нет говороят растут и ногти тоже)))))))))))
скорость роста волос примерно 1 см в месяц.. . но естественно бывают отклонения в ту или в другую сторону - люди то все разные.
я не врач конечно но советую посмотреть на его ногти и зубы если ногти отслаиваются то возможно это недостаток кальция
Посмотри какой был лунный день, и в каком знаке зодиака была луна. Уже 4-й год прежде чем стричь волосы дочери (подравниваю концы) , подбираю хороший день по луне. Нет проблем не с ростом, не с сечением волос. А с витаминами надо быть поосторожней. Нельзя принимать их просто так без рекомендации специалиста. Анализы сначала должны сделать.
А по длине они у вас нормально растут.