Организация быта

Какую ванну по форме лучше купить?

Наргиза A
Как на первом фото, вторая бестолковая, потому что вырезы по бокам пользы никакой не дают, слишком маленькие
Марина Дёмина
Лучший ответ
Тут можно выбирать скорее по гендерному признаку. Мужчинам нравятся прямые линии, женщинам - более сглаженные контуры.
Классику.
первая конечно
Юля Зубенко
важно не форма.. а сначала состав-это чугун, далее какой фирмы.. потом смотрите размеры места установки, кстати покопавшись можно найти 1.90 и большим литражом, жалею, что не взял.
С ручками берите, в возрасте это ой как важно, да вообщем то и мне удобнее вставать. А формы обе норм. У меня знакомая возрастная, одна живет, на днях перестала выходить на связь, пошли, вскрыли дверь, она в ванне лежит, всю ночь лежала. Бравая такая тетка, а что то защемило и не могла встать, не за что ухватится. Мама говорит были бы ручки, как у нас и проблем не было бы.
Если отмокать не надо, то лучше кабинку.
Елена Шмик
если сама чаша у первой шире и длинее и глубже то лучше её. если разницы нету или незначсительно в см, то лучше 2-ю
Инна Королёва
а на втором фото, попе будет удобнее сидеть)
Ванну если покупаете, то только чугунную, именно в ней комфортно лежать и наслаждаться водой. Чугун медленно остывает, а стальные ванны -бестолковые, мгновенно стынет вода и крайне плохо держится эмаль на стали.
Первая ванна - классическая, под любую форму тела.
Ирина Качур
Р)
Риммулька ))
Первая лучше, на мой взгляд.
Первая лучше