Организация быта
Куда вы девались из дому когда у вас клали плитку?
В определённые моменты ремонта (не только, когда клали плитку) снимали квартиру посуточно
Дома были, дня 2-3 ходили аккуратненько между плитками и мастерами :-)
У меня места много. Никуда деваться не собираюсь.
Мне это всё только предстоит...
У нас обычно плитку на улицах кладут так что все эти работы по укладке прилтки бордюров и перекладке асфальта --был дома --все лето паразиты копошились спать не давали
Клали плитку куда? И кто? Так-то, я хоть и не люблю физический труд, ремонтами всегда занимаюсь сам... это не уборка все-таки, для чего нанимается прислуга.
И зачем уходить, не очень понял. Запахов противных нет, шума тоже... часов 5 работы и готово.
=))) )))))
Нельзя будет ходить часов 12 или больше, а у нас дети.
Снимите квартиру на сутки
Как где?
Ползал по кухне со шпателем и киянкой резиновой, развлекал соседей под нами)))
Дома был.
В ванной что ли? Никуда не девались -были дома.
На работе была
для чего "деваться" из дому? плитку обычно в сан узле делают
сиди себе в комнате
если и в комнатах то не во всех же сразу
если тебе посрать негде. сходи к соседям или в кусты
сиди себе в комнате
=))) )))))
А ванной и кухне. Кухня большая, очень проходная. В нее выходят 5 дверей.
У нас плитку клали мигранты (но по рекомендации, проверенные), сделали хорошо.
Дома комнат много, всегда было где укрыться. Но пыль проникала повсюду. Советую зачехлить всё, что может пострадать от пыли.
Мы укладывали только в ванной и туалете. Никуда. А в доме когда веранду будем выкладывать, будем со двора заходить.