Организация быта

А вы что руками сделали для своего дома?

Есть фотка? Прям интересно!
Какие нибудь поделки.
Ну если считать, что в доме один мужик, то всё сам делаю.
Поделки? Ну вот такая есть.
Эльмира Таниева
Лучший ответ
Фотографирую плохо и мало. Если не считать постройку дома, сарая и гаража на даче и текущий ремонт в квартире, от пола до потолка, и сборку купленной мебели, то примерно так
1. Стеллаж на лоджию - из досок-2-сантиметровок. Ширина 1 метр, глубина 40 см, высота 2.30 м, на 5 полок
2. Этажерка для рассады на окно (фото 4). В реальности лучше выглядит. На нижней части полок прикреплены лампы подсветки
3. Полки - как доска (мебельный щит) на кронштейнах - над дверью (на ней - коробки с рукоделием) и другая полка - над диваном, место для кошки. Кошачья полка размер 120х40 см
4. Весь столовый и домашний текстиль на даче и немного дома - скатерти, покрывала, салфетки, немного постельного белья - с аппликациями, вышивками. На 1 фото - мешочки для хранения сушеных трав с дачи. Высота мешка 20 см, дно круглое
5. Абажуры макраме, фото 3. Именно этот абажур живет на даче у родственников
6. Панно из старой бижутерии, фото 5,6 На 5 фото море, и лодка с Муму. Герасим не нашелся. На 6 фото вечерний город с котами на крыше и в кустах. В реале выгляди лучше
7. Не мои руки, подружка подарила - рак из пивных пробок, фото 2. Именно этот - не мой, фото из инета, но на даче - такой, усиков побольше.
И много чего еще. Сейчас - нашла пластмассовые шарики из сухого детского бассейна. Обтягиваю блестящими лоскутками - будут шары на елку. Покупных много, а приспичило самодельные
Татьяна T
Комнату панелями УДЕЛАЛА.
Ну вот, например. Я коллекционирую морские раковины, а звёзды и остовы ежей — побочное коллекционирование. Но из них получаются красивые панно.
Karina Ismatulaeva
Положила ламинат в прихожей, собрала стеллаж купленный в Леруа, загерметизировала водосток.
Водопровод, канализацию, линолеум постелил и т. д.
Полтора гвоздя забил...
Алинка Терзи
Водопровод ) Идти фотать лень) А еще навес, облицовку сайдингом, и металлошифером.
Весь ремонт в квартире своими руками сделан и собаке домик-лежак из остатков ламината собрала будку, которую обшила внутри подклад мягкий с хлопком по стенкам, а снаружи плюшевую ткань обтянула, все гости думают, что купила на заказ. Из подделок много картин по номерам повесила и рельефные мини картины.. Фото некогда делать ( спать охота.
Из последнего - вот такие рамы на веранде, полностью ручным рубанком (ради интереса: помню ли обучение в молодости)
Rina Е
Притащил туда девушку на своих руках...