Организация быта
Ёлку уже поставили?
Мы толтко купили новую исскуственную ёлку. Еще не раскрывали коробку . Где то после 15 будем наряжать .
да вот достала, думаю как её украсить по другому, чем в прошлых годах
мы ещё в туфельках ходим - не надо торопить события
нет пока
нет. У нас традиция, елка наряжается в ночь с 30 на 31
Елку еще в октябре, я щас к 8 марта готовлюсь.
А мы и не убирали. Анекдот: жена мужа спрашивает: Когда елку выкидывать будем, 23 февраля или 8го марта? Муж: Дорогая, нам что, зря, майские выходные добавили???
А серьезно не убирали. Стоит себе маленькая 60 см, с лиловыми звездочками и дождиком. Потом мы из большой комнаты съехали в маленькую, большую сдали, елку реально некуда упаковать. В саду огроменная пихта на входе на участок стоит. Повешаем на нее гирлянду с фонариками. Друган еще все любил в автоматах игрушки "цапать". Ну эти, за 10 руб, цапнуть плюшевую фигнюшку. Мы их развешиваем - каждый новый год соседские дети с ветками обдирают... В этом году не будем вешать. Если только соседка попросит пару веток для антуражу - срежем ей для новогоднего венка.
Уже очень много елок поставили (и потом убрали). В этом году еще рано ставить.
не убирала
ну.. это не совсем ёлка.. гирлянда в виде еловых веток
висит с игрушками
Снега нет и ёлки тоже
Рано ещё для ёлки. Попозже.
Я её и не убирал
Не ёлки не тёлки
А зачем?
А ой уже новый год наступает? Точно..
Поставлю за пару дней до нового года
ещё в октябре! ????
Уже год как поставили