Организация быта

Что вы думаете по поводу внедрения так называемого закона «о семейном насилии»? За или против, и

почему именно?
Дарья Корнеева
Дарья Корнеева
60 844
Такие законы выдвигаются лоббируются политическими проститутками, то есть политиками демагогами находящимся под влиянием фальшивых феминисток. Здравомыслящие люди держатся только "Золотой середины".
Раиса Кузнецова
Раиса Кузнецова
50 693
Лучший ответ
Не понимаю, зачем его отдельной строкой выделять
Есть статьи преступлений - побои, насилие, причинение вреда здоровью...
То есть - если брак зарегистрирован, и случилось причинение вреда здоровью - это надо как-то отдельно рассматривать? Побои есть побои
Сезим Жумаева
Сезим Жумаева
97 875
Иришка Мартынова! Почему-то не работает.
Может надо средний или тяжкий ущерб здоровью нанести, чтобы посадить садиста.
Только совсем отмороженные люди, вроде тех, кто сидит в Думе, могут быть против такого закона.
Ксения а Вы читали текст законопроекта?
Riza Bolatovna Сударыня, такие законы придумывают и внедряют для того, чтобы отнимать детей и разрушать институт семьи.
Реально проблемы с насилием не решаются ювенальной юстицией.
нельзя контролировать личное.... оба должны сами мозги включать что творят ...меньше б бухали и насилия не было б
у нас законы не работают. в смысле работают только, когда в конкретном случпе есть заинтересованные люди
Это продолжение пенсионной реформы во всей «красе» её низости!
Группе «товарищей» очень хочется раскачивать лодку, чтобы люди в стране передрались друг с другом, чтобы стукачество поднялось на европейский уровень, а дети стали предметом равноценного обмена на денежные знаки между теми, кто полномочен их отбирать и теми, кто после изъятия способен организовать их эффективную реализацию на «свободе» от родителей.
За. Если полиция не имеет права вмешиваться, то кто-то должен защитить тех, кто страдает, кому-то идти некуда и приходится терпеть.
А потом либо убитые мужья, либо искалеченные женщины (убитые, расчлененные и т. д. и тому подобное)
AM
Alina Moskowa
72 798
за !!!За фильтр добрачный
О каком внедрении речь? Его отклонили еще хз когда.
Дарья Корнеева Так многие хотят внедрения.
я ЗА обеими руками.
тем, кто живет как человек, он не страшен.
а от скотов этот закон способен защитить ДО того, как женщине отрезали руки/ноги/убили и т. п.

статистика фактов домашнего насилия в нашей стране красноречивее всех доводов, а она - наименьшая часть айсберга.
Лучше обратить внимание на то, что именно озлобляет людей и превращает их в жестоких животных. Жить в нищей для большинства населения стране да сохранять в этих условиях безысходности душевное равновесие и не срываться? Отсюда вся преступность. В цивилизованных странах даже на пустой дороге никто не пойдет на красный свет (хотя это и не совсем так)), законопослушные. А у нас народ видит беспредел наверху и делает вывод: "да ***** оно *****, провались! еще какие-то законы соблюдать?!"
За, когда в семье насилие женщина например не понимает, что может быть по-другому
Я то за, только вот будет ли он таким как нужно? Появится ли понятие "преследование"...
О чем он?
Дарья Корнеева Поищите через поисковик, долго описывать.
Нет смысла иметь мнение о том, чего не существует.