Организация быта

Не могу понять... Как так получается?

Что чехи, которые зарабатывают полторы тысячи евро, пользуются кнопочными телефонами с мизерным экраном (мне сегодня один свой дорогой байк, на котором он путешествует, на фото показывал), а у нас, каждая Манька, закончившая бурсу на швею, или нищеброд Валера с зарплатой в триста баксов имеет телефон больше, чем у неё(го) морда, и стоит, как две-три зарплаты?
Я вначале думал, единичный случай, исключение, ан нет, у других в столовой не точно такие же, конечно, но, так же манюньки- примитивные.
Может у них хватает денег на развлечения в реальной жизни, так что телефон используется только для звонков. А у нас в этом телефоне весь мир, единственная радость жизни...
Светлана Багина
Лучший ответ
У Путина например кнопочный телефон. Он надежней и его не подсшушать.
Бред полный, в 3ем квартале 2021г. в странах Вишеградской группы (Польша, Чехия, Словакия и Венгрия) было продано 3,62 млн. смартфонов, это примерно столько же на душу населения, как в России (8,1 млн. штук)
Aliya Jussupova
Кнопочные удобны. Звонки и смс. Думаю у них для других целей есть планшеты. Сама ношу с собой везде только кнопочный, в поездки беру айфон
собираюсь перейти на кнопчатый опять, на самый дешевый тариф. а так, ну хлам с работы старый 8-летний дочка принесла - внуку отдам
Ольга Ланкина
Может у них для интернета и общения планшеты, или макбуки))
Вы еще не видели как одеваются американцы, зарабатывающие 150 тысяч в год. Мода имеет мало значения для уверенных в себе людей.
A:
Anastasy :*
У меня два телефона, чаще пользуюсь кнопочным - надежнее и проще. Во втором слишком много наворочено ненужных мне функций, одни понты.
у меня кнопочный телефон... а вайбер на компе.. если что... и не парюсь..
Так это же очевидно, те кто имеют просто телефон - имеют деньги, работу и отдых, а те кто с понтами ходит, не имеют ничего кроме кредитов, головной боли и цели в жизни.
Есения Евсеева
Он же у нас для общения через интернет.
да ну.. кнопки ваще отстой.. 21 век жежжжж
Светлана Потапова Слышал такое, что телефоны без кнопок для людей без мозгов :) у меня правда два, и оба без кнопок.