Организация быта

Когда все успевает ?

Знакомая недавно родила, еще месяца нет. Еще трое детей, муж. Смотрю постоянно торчит в соцсетях . Что то пишет, вечно ездит с детьми старшими куда-то . но ведь надо и убраться, постирать, и кушать сготовить. Она вообще что-то делает, интересно. Постоянно в соцсетях, с утра до ночи. Молодёжь сейчас вся такая ?
Ну, так и спросите её об этом напрямую через эти самые «соцсети» ;)
Читали в школе роман И. А. Гончарова "Обломов"? Или, хотя бы, сюжет - пассивный лентяй Обломов, когда-то желавший много чего сделать, так и не смог «подняться с дивана», противопоставлен своему другу, деятельному Штольцу, который не всегда осмысленно стремится что-то делать и никак не может понять, что депрессивный характер друга вызван особенностями мыслительной работы его мозга, не способного «стряхнуть оцепенение», потому что мысли Штольца наоборот, «бегут слишком быстро, не позволяя задуматься, а зачем это всё?»

Поэтому, если ваш вопрос продиктован больше завистью к успехам знакомой, попробуйте более целесообразно организовать свой день, тем самым улучшив свой быт, что приведёт к должным результатам.
https://zen.yandex.ru/media/millionideas/kak-vse-uspet-organizuem-pravilnyi-rasporiadok-dnia-61b2f8d41dcb497b65c3cc91

Либо, «примите себя таким, как есть» - если вам комфортно, такой образ жизни не доставляет дискомфорта ни вам, ни окружающим, то можно ничего не менять. Только следить за своим здоровьем - Обломов потерял его именно из-за полной потери «вкуса к жизни»… Ведь пассивность негативного мышления ведёт к унынию, называемого в народе тоской, а по-медицински, это депрессия - при длительном течении, может оказаться очень опасным психологическим заболеванием.
Гульнара Назарова
Лучший ответ
В инет выходят с телефонов часто, которые всегда под рукой. Можно все успевать.
может, у нее муж хорошо зарабатывает и не хочет, чтобы жена напрягалась уборкой, наняли домработницу. Не все де считают, что женское предназначение с тряпкой в зубах по дому носиться
зачёт ей.. что дети присмотрены!
Nargiza Mametzhanova
а вас это почему волнует?
Елена Еремеева
Юлия Жизневская Потому что задолбала. Везде она . Везде
Просто рукастая, поэтому везде успевает.
Про меня тоже можно сказать что в соцсетях. Хотя я через смартфон слушаю разные программы, но не смотрю фильмы, видеоклипы и пр. Может и она также только слушает что ей интересно?
Ну вы же успеваете, почему она не должна