Организация быта

часто ли у вас не хватает силы воли оторватся от компьютера? или я здесь одна такая? =)))

Юлия Климова
Не говорите! Не то слово! Компьютер так отнимает время - просто ужас!
Малина Зимаева
Лучший ответ
Часто хватает. Иногда даже заходить не охота.
Раньше вопросов не хватало, сейчас уже насытилась.
не одна. в выходные была на даче-не хватало чего-то. пришла-сразу комп включила.
Очень часто!!!!Я даже задавала как-то вопрос в связи с этим, но на него что-то плохо отвечали:
Мой вопрос в связи с этим
Пока не зачем.
не можете оторваться это уже болезнь просто выключил комп и все
У меня нет проблем с этим.
Юлия Кузьмина
Это один из моих недостатков. Но оправдываю себя может кому-то нужны мои ответы. Есть прикол такой " Сколько полезного сделали бы люди если бы не было интернета" Может это правда...
Irina Michailova
часто, всегда!
Это нас с тобой объединяет на данный момент! А вообще: лично у меня это самая вредная моя привычка, поэтому очень часто...))
Vampa Black
нет вы сдесь не одни и все которые сидят на вопросах застревают не говоря о контакте
у меня раньше такое было. а сейчас без проблем погу и оторваться
со временем наверное проходит ))))
Оксана Кузина
было такое... жить не могла без него... а щас стихла эта страсть
000000....дааа.... не могу оторватся.. . только если оч оч чо СРОЧНО... =) ТАк что ти сдесь не одна... =)))))))))))
постоянно такое было))) ) дома - бардак, кушать не приготовлено, дитё чуть ли не плакало уже, а я всё у компа с таким видом, как будто вопросы жизни и смерти решаю)))) ) но я нашла противоядие - 1 мес не заплатила за интернет. неделю ломка была, а потом, оказывается, столько можно всего успеть сделать!!!! дома какждый день идеальный порядок, и супчики, и пюрешечки, всё-всё сделано, и собака накормлена-выгуляна вовремя)))))) вот в апреле подключила инет опять, но привычка сидеть у компа-то пропала!!!! подхожу, когда действительно что-то нужно или найти, или спросить, или с кем-то договаривались по скайпу пообщаться. Попробуйте мой метод - реально помогает!!!))))))