Организация быта
Однокомнатная квартира для одного человека для комфортной жизни?
да комфортно будет если ты в этой квартире мастерскую устраивать не будешь
Да
Хотя бы двух.
Ну ет смотра что вкладъваете в ето понятие
Все индивидуально. Одному студия кажется комфортнее, у другого только барахла на три комнаты. Одни любят минидома, другим дом меньше двух этажей это собачья будка
39 кв. м. Вполне. гардеробная д. б. Весь хлам. Лоджия. застекленная. Уже веранда. Сделайте ремонт. И сортир совместите с ванной. Поставьте душевую кабину.
У меня две. Зачем ограничиваться. Ну если только эта однушка не в 30 квадратов жилой, где можно организовать зону отдыха и рабочую зону. .
мало, 2 комнаты надо
Спальня по определению должна быть в отдельной комнате
Лучше двухкомнатная.
Мне в однокомнатной было бы некомфортно
Поскольку нет сказуемого, то ещё сильнее нужно пояснение, к какому слову в Вашем предложении относится знак вопроса?
Комфорт жизни не определяется количеством комнат (((
Можно иметь хоромы и не иметь душевого комфорта.
Научитесь организовывать вокруг себя удобное пространство и при этом ещё бесконфликтно взаимодействовать с окружающей действительностью в виде соседей, бабушек у подъезда, собак во дворе и прочих голубей с воронами на крыше - будет хорошо)))
Удачи.
На первое время
Мало
Валентина Маслова
У меня и мама, и тетка живут по одной в двухкомнатных квартирах- здесь спальня, а здесь - уже общественная зона
Нет.
У каждого свои представления о комфорте. И образ жизни у каждого свой.
Мало. Самый минимум - 2 комнаты. А лучше 3.
Гульжаухар Туреханова
прочитало-сало, надо меньше смотреть украинские передачи))
Для одного вполне нормально.
Валентина Маслова
Для студента
Для комфортной жизни в квартире в первую очередь нужны хорошие соседи. А так хоть в студии.
Это уж смотря какая квартира. Однокомнатная и с большой как комната кухней, в которой мы жили с бывшим на улице Суворова - такая удобная.
Мне мало.
Если полноценная однушка с отдельной кухне и раздельным санузлом, то вполне комфортно.
норма