Организация быта
Шутки шутками а капуста уже по 89 рублей!? Куда катимся!?
Морковь сегодня покупал по 70 руб, картоха уже по 100, но мелкая и полугнилая - брать не стал. Отличное сельское хозяйство в России!
Александра Васильева
Не про эту ли картоху Ксюха говорила ? ))))

Капуста -не основной продукт .пару раз в год беру. а цены будут рости, нужно содержать крым белорусь и бандитов с донбасса
эт точно, сегодня пошла в 5-ку, хотела голубцов сделать, ахренеть, 79 р. кг, спасибо молочка пока не растет, т. к. это моя основная еда
Ты что козел?. В куда катиться Европа или США где подорожание уже почти на половину или у тебя на Краине, где цены уже дальше некуда даже для бизнеса который бастовать выходил1 И о чем ты так печешся просто потому что уже жрать капусту тебе дорого или чтобы приложить руку по приказу США к скандалу?. В твоем роде видимо кое кого сжигали на кострах за экстремизм и терроризм?. Так не переживай и у нас тюрем много, а не будет мест такие как ты и ты с ними построите на Колыме!
Поищи еще две работы, чтобы хватало на капусту если на одной заработать голова не позволяет!

Ольга Никулина
Хохлофоб?
За то, лишь бы не было войны. А потом будут опять метеоритом каким нибудь пугать, и опять под шумок цены поднимут.
ну и ладно, раз надо - значит надо!
Я вот тоже прифигела от цены на капусту. У нас 60-70руб за кило, но тоже нифига не дешево.
СОЛЯРКА 53.70
Кило капусты - один евро.
да чорт с ней с капустой. вот молоко с утра по 62 вместо 50, я прифигела, похоже сетевики пересмотрели все цены по договорам, подарок на праздники и март ((
Ну вы же ничего не делаете, только руками разводите
ну и куда фас сморит??? это жэ вазмутительно!!!
картошка дешевле и питательней
В ад
Так это не предел... хотя сейчас по 50 есть цена. А то что урожай у кого погорел, у кого "утонул", кто перекапывал поля (люди в шоке) из за того, что работать или некому или не хотят... во внимание никто не берёт. Смена работы в поле была 1500, в прошлом году стала от 3500...некоторые фермеры перекупали рабочих на чужих полях...
В прошлом году от КОВИДа умерло почти 500 000 человек, а всего за год 2.4 ляма... причем большинство трудоспособного населения...
Ты не понимаешь это традиционные ценности и нужно немного потерпеть
У нас полтос еще
В Дикси по 57руб
Доллар 78 рублей. Слава богу что мы живём в России а не в америке!
Ирина Миронова
Рубли то все у нас