Организация быта
Стоит ли покупать квартиру с мебелью или лучше пустую?
лучше пустую
Лучше с мебелью, чтобы не тратится на покупку мебели
Надежда Быкова
а мебель тебе чтоли подарят?))) ты за нее тоже заплатишь.
Вдруг в мебели жучок
Сам решай, разница в цене не большая, страя мебель как правило никому не нужна, а ее въбросить стоит денег .Но может еще послужить год два, пока оклеймаешся от кредита
лучше пустую. мебель может не понравиться и особенно если она Б У
если вы будете пользоваться чужими шкафами, то берите с мебелью. обычно при покупке всё старье выбрасывается. а на это нужны силы и время. так что лучше без мебели конечно покупать.
Конечно пустую. На свой вкус мебель сами.
Лучше пустую.
Зачем нужна старая чужая мебель, с которой фиг пойми что делали (касается мягкой мебели)? Лучше все делать по своему вкусу, и ремонт и мебель покупать.
Моё мнение покупать лучше пустую -лично мне нравится самой себе покупать такую мебель, которую я хочу.
смотря какая мебель, если встроенная то лучше с ней а так лучше новую по своему вкусу
да кому как. я вот продал кв с мебелью, можно было бы приехать тока с чемоданом вещёй и всё-живи, всё было ещё в отличном состоянии.
Знаю даму, готовую продать свой дом с мебелью и приобрести однушку тоже с мебелью. Кому как.
а зачем тебе старая чужая мебель? я понимаю, тех кто продает - им не хочется возится с вывозом или утилизацией хлама, но тебе то это зачем?
обычно берут пустую, но есть покупатели которые даже селятся в обои прежних хозяев
пустую.
пустую
а как ремонтировать с мебелью?