Организация быта

Как приучить мужчину тратиться на девушку?

Живем у его мамы. Покупает продукты, какие она скажет, она варит супы, я готовлю ужины. Денег не дает, только если ткну носом в что то с валбериса не дороже 1000. Устала...он в самом деле не понимает, что в свою женщину нужны вложения?
иди работай
Alia .....
Лучший ответ
Живете у его мама , Вас кормят , ни за что не платите ВЫ инвалид? Кто ВЫ этому мужчине , так девушка с которой он спит Какие деньги , ?
научиться тратиться на мкжчину
Думаю, понимает. Не понимает женщина: сейчас нет таких зарплат, которые позволяют жить двоим. Сейчас на одного не хватает. Поэтому такие претензии неуместны. Если женщина с помощью брака решает свои финансовые проблемы, это изначальное заблуждение и атавизм. ИМХО.
Ирина Ткачёва
Никак.
Не нравится - иди работать.
Какие вложения вы хотели от человека, который от сиськи не оторвался ещё
Matillaeva Nurzada
Это такой мужчина. Давно пора понять.
Если нет желания то нет желания. А может и возможности. Ищите другого) зачем парится.
Вера Ромшина
так это в свою:) будет жена - будет вкладываться:)
Alexandra Ispulov
Женщина не работает?
Uk Ka
А ты ничё не попутала?
Это не он тебе,это ты им должна платить. За то,что живёшь в их доме,пользуешься коммунальными услугами,питаешься за его счёт ну и в целом доставляешь неудобства в проживании – вдвоём-то им было жить комфортнее, чем теперь с тобой.
Этого мало? Тебе ещё и денег дать надо? ЗА ЧТО...???
В свою женщину нужны вложения. Что за вложения?
Ну я трачу.. Ну точнее она тратит спокойно мои деньги... Может вам надо его приручить?
Татьяна Лыкова
Мда. Он тебе ничем не обязан, и ты ему так же. В нормальных отношениях сраные бумажки (деньги) не главное. Если ты хочешь цацки, то тебе к альфасамцам которые помотросят и бросят оставив ни с чем, кроме слёз.
Александра, а он как-то объясняет свою прижимистость?
Задобрить его надо.Почаще заказывай ему дорогие подарки на Валдберизе и выкупай заказ на свои деньги.
То, есть, если кто то даёт деньги другому человеку пока он находится рядом с ним то рядом с ним можно находится, если тот с кем находишься не даёт за это денег и никак не выжать, то лучше пойти туда где тебе дадут денег за твои способности и это называется работой ??? Человек находится на одной "работе" потом идёт на повышение квалификации и идёт на другую работу или находит того человека который "лучше" прежнего, то есть платит больше за работу или за нахождение с ним? тоесть там где больше платят за твои способности это и есть главное в жизни? А гже же место мужу жене и семье, браку, детям? Интересно, дети так же думают, вот пока выгодно с родителями жить буду здесь сидеть, как только платить мало буду так сразу найду другую работу? Что же такое тогда семья и почему люди в брак вступают с какими целями? ещё и детей рожают тоже для чего ?
Лана Полякова
С одной стороны, а почему он должен именно вкладываться в вас? Вы банк? Или ещё что хуже..К тому же никто никому ничего не должен. Почему отношения не могут быть равны? Вы даёте ему, он даёт вам (и не обязательно про деньги, я имею ввиду поступки, подарки или тд)