Организация быта

Чувствуют ли себя на коне сейчас те, кто не имеет жены и детей? Расходов нет - и даже повышение цен в 2-3 раза, по сути,

не должно было по ним долбануть сильно. Или всем досталось без исключения?
Зависит от образа жизни. Нет жены, может быть любовница. На них расходы дальше больше чем на жен. Вы уточняйте в таких случаях.
Евгения Школьная
Лучший ответ
Вдвоем всегда легче, чем одному. А когда ещё и взрослые дети работают - вообще всё ни по чем.
Да ла-а-а-адно --всех оно коснулось это повышение --и поэтому ни на каком они не на коне
I R I N A ***
Одному прожить труднее.
Елена Потапова
У нас с мужем интересные на эту тему дебаты. Оба во втором браке, от первых -у него сын 35 лет -не женат, никогда не был и детей нет, у меня дочка -35 лет замужем 16 лет трое детей, так вот сын звонит мужу постоянно, а моя дочка звонит мне редко, муж объясняет этот тем, что у сына проблемы- ему тоскливо и одиноко (что по видимому так и есть), а моя дочка вся в делах, заботах -вздохнуть некогда и если мол не звонит -значит всё у неё нормально.
Ирина Джульетта "вздохнуть некогда " + "значит всё у неё нормально" - серьезно?

Плюс одно дело, когда занимаешься тем, что нравится - и другое, когда чем Надо.
Ирина Джульетта То, что тоска делом гасится, - бесспорно. Хоть хобби промышленное, хоть улицы мети.
А в жопе конской - считается "на"?
Я себя сам конём чувствую.
Да ни по ком ничего не долбануло. Нет ни умерших с голода,ни армии нищих с протянутой рукой. Ну,попрыгали цены. И чё? Ты в панике?
Sascha Popovitch
Как я живу, получается я вообще на слоне!)
Ирина Джульетта В РФ нет слонов. На свинье, может? )
Друган холостяк по путевке укатил.
Сестра замужняя по горящей путевке укатила.
Вывод: ?
Ирина Джульетта Но они вернутся назад?..
На жене - как на коне!
Queen Loveless
Вряд ли ...жена это опора ....вдвоем легче..а если ещё и каждый машину водит вообще супер...а дети их чем раньше тем лучше...у нас лучше не будет один хрен..но это к 40кету понимаешь.
Не думаю, что им легче, чем семейным. У семейных налажен быт, жизнь идет по каким-никаким правилам, в то числе и экономическим. Одиночки в этом плане свободнее, если хотите, безалабернее, им, думаю, сложнее будет ущемлять свою экономическую свободу.
Возможно, в разной степени, отразилось на всех. И это еще не конец!