Организация быта

Вы бы ругали ребёнка за это?

Мать моя сфотографировала неделю назад собаку сестры, потом я поудаляла эти фотографии чтоб не засаряло а теперь, она орёт "Зачем ты удалила? Давай я к тебе в компьютер залезу и всё удалю?" даже слушать меня она не стала, наорала и ушла. Понимаю, её телефон и что? Что я плохого сделала?... Надоело...
Не стал бы повышать голос, но объяснил бы, почему так делать нельзя.
Елена Шпартько
Лучший ответ
Конечно, наругала бы.
Админ Овюр
Конечно, я бы ругалась, если бы кто-то хозяйничал в моем телефоне и без спроса что-то там удалял. А ты?
а вас просили удалять?
нет?
так какого...
ну пусть она у тебя в телефоне удалит , то что ей очется и мы посмотрим какие вопросы тут появятся от тебя Да - есть личное пространство , МОЙ телефон он МОЙ и хозяйничатьв нем никому не разрешено и ребенку тоже Видимо не первый раз такое , поэтому и ругается Как лезтьв чужое так взрослая ,а как почему меня ругают так ребенок Так не бывает
Ирина Власова Начитались вы слишком тех, кто не подумал прежде чем писать.
все правильно, нехрен удалять, мала еще
Оля Антонова
Ирина Власова а при чем тут мала?
Я бы за такое по затылку настучала и очень серьёзно Чужое трогать нельзя!
Ирина Власова Глупо как-то
Александра Аносова (Постникова) Детям стучать по шее очень даже полезно! А пороть , тем более!
не стал бы ругать за удаленное фото собаки, но и объяснил бы что если эти фотографии на телефоне, значит они мне нравятся, а не потому что я забыл их удалить.
Мать моя сфотографировала неделю назад собаку сестры,
собака это друг атеиста и враг человека и пища северо-корейского коммуниста-атеиста ..
*** Елена ***
Ишь гусь какая!
Как залезать в чужие телефоны и фыркать "надоело...!"- так она взрослая; как наорали за дело-"яжеребёнок."
Научись нести ответственность за свои поступки!
Посмотрела бы я на тебя, если бы мама выполнила свои угрозы и поудаляла бы все твои записи/фотки/картинки....

Да! Я бы наорала сначала, потом бы успокоилась и спокойно объяснила про личное пространство и понятие "двойные стандарты".
Mihaela Dobronevchi
Ирина Власова Знаете, она не лучше поступает и воспитывать не умеет.
Сейчас телефон весьма интимная вещь и вы вторглись в мир другого человека не спрашивая его об этом и весьма обидели, если не говорить о большем
Ирина Власова Ну у меня так же, не умрет.
.
Д.
Дашушк@ ..
Ее телефон, а значит и фото тоже, можно было спросить перед удалением.
Сами виноваты.
Оля Морозова
Ирина Власова не люблю с ней общаться
конечно. но не сильно, а так чтобы совестно стало. или наоборот не стал бы а просто погладил бы по головке и сказал. Молодец. И дал бы шоколадку. Знаешь как действует. Намного хуже чем просто наказание. Знаешь как сразу плохо становится. И сам думаешь лучше бы наорали. если конечно ребенка правильно воспитывали.
Nata Nata
Если это телефон мамы, то не стоило так поступать, так как её личное пространство. В любом случае, орать на детей ненормально.
Ирина Власова Так, она со мной хуже поступает и из-за фотографии одной ныть...