Организация быта

Почему каждый день хочется есть?Достала уже эта готовка...

Дарья Бугрова
У всех семейных женщин насущно стоит эта проблема. Если постирать, убрать, погладить можно и "завтра", то уж обед вынь да положь! Да, и еще каждый изголяется по-своему. Муж - одно не ест, сын - другое, я на вечной диете, дочь постится решила. Давно мечтаю о скатерти-самобранке, но пока мечта не материализовалась. Выкручиваюсь, как умею.
Ленинская Райсббж
Лучший ответ
я не каждый день готовлю, а бывает, что закончилась стряпня моя, девчонки денёк ждут и вздыхая сами готовят что ни будь))))
Дарья Бугрова Вазет!!!!А я обед и ужин каждвй день.Еще и каждому отдельно.Муж не ест мясо, я пощусь, дочке вообще не угодишь...Сил моих больше нет.А празники вообще жду с содроганием всегда.
Сейчас так много пищи быстрого приготовления!!!
Катя Харланова
Хм.. .

Я вот для себя нашла систему питания такую: кушаю утром все подряд, чего хочется. Обедаю раздельно, то есть что-нибудь одно - либо мясо, либо акароны, либо картошка и т. д. И после 18.00 Рью только чай или воду... .

Во-первых :никто не пристает с готовкой - думают, что мне тяжело морально это делать по вечерам. Во-вторых, я худею естественным путем.. . В третьих - организм очищается, потому что постепенно он сам требует перейти на легкую пищу, салатики, например....
Алла Сорокина У нас этот номер не пройдет.
Наймите поварёшку: не слишком и накладно, а как это здорово - не готовить!!
Дарья Бугрова Не, у нас накладно.Жена у моего мужа дашевле обходится.Я тоесть)))
Да причем не по разу, да еще вкусненько! Благо сейчас сайтов кулинарных полно, там можно взять новый рецептик.
Дарья Бугрова Нет, я даже смотреть не хочу на новые сайты.У меня только от мысли, что надо что то готовить....Просто до тошноты.Куда бы спятаться хотя бы на месяц, что бы плиту не видеть?И самое ужасное, что ничего ведь не изменится.:((((((
Как я Вас понимаю!!!! У меня еще муж постится и измудряйся-всем угодить!