Едите в кафе и на заправках
А всякие перекусы , что берёте детям и себе ?
Организация быта
Если вдруг у вас путешествия нарисовались, на большие расстояния На машине Похомячить берёте с собой или
Берем самое простое, огурчики, воду, хлеб иногда и колбаску. Редко очень посещаем кафе
если "путешнествие на большое расстояние" дольше 3-4 часов в пути я беру билет на самолет.
гипотетически - только в общепитах свежеприготовленное. готовые продукты и блюда дольше пары часов вне холрдильника не хранятся.
можно только воду, консервы и свежие фрукты и овощи
Людмила Дударева
В России закрыты южные аэропорты
Ездим из СПБ в Москву. Трасса скоростная. Отличная. Платная.Есть стоянки. Можно заправиться, в сортир сходить. Берем с собой. Впрочем, очень быстро. Кофе в термосе. Воду. И бутерброды.
Самое большое путешествие, именно на машине пока было с 6,30 до 21,00
Себе берем перекус, конечно на местах, что-нибудь покупаем, в кафе не ходим
С ребенком сложнее, в сумке- холодильнике держим молочное, на обед в термосе что-то более серьезное, типа тушеной картошечки
В основном с собой, так как вдоль дорог как правило не самые вкусные хавательные.. :-\
Берём что-то относительно простое, что можно буквально есть "на ходу" - бутерброды, чай в термосе, фрукты-овощи итд.
Берём, боимся этих придорожных кафе
Холодный чай, орехи, изюм. Остальное в кафе.
Да, беру. Минимум напиток и конфеты. Если время года холодное, то кофе в термосе. Детям всё необходимое беру. По дороге тоже едим, так как муж все трассы знает, и все кафе.
Ой, последнее время редко когда что тащу с собой, могу пару бананов и пакет орехов закинуть, плюс воду. Все сейчас продается. Вчера ездила в Вильнюс встречать ребенка взяла только воду, везде есть кафе.
Людмила Дударева
А сколько вам до ВИЛЬНЮСА ехать?
Живя в России я вынужден был мотаться за 1 000 км от дома, поскольку поезда в России это экзотика. Приходилось брать еду с собой, на заправке лишь куплю бутылку лимонада. То приехав В ФРГ, тут нет необходимости кататься на машине по 9 часов. съездил в соседний город, ну можно свозить друзей показать Германию, окрестности. Но это не на долго. и тут кругом кафе и забегаловки, отравиться не реально и чисто.
а если цель ставить чтобы ехать из конца в конец -тут уже поезда серьезные скоростные. Сел и через 3 часа ты в другом измерении. Даже есть не захочется за 3-4 часа езды.
Джамиля Ахмедова
А давно поезда в России экзотикой стали?
Фрукты, печеньки, орешки, напитки. Остальное в кафе
Фрукты, овощи, вода, чай...если маршрут не знаком выбираю кафе где много дальнобойщиков кушает..
В этом году ездили. Дорога 20 часов. Брала вареные яйца, котлеты, картошку, соки, печенье, шоколад, фрукты, много воды. Потом еще осталось после приезда покушать. А на обратном пути в кафешку 1 раз заезжали + на заправке перекусить покупали.
Дети 4 и 8 лет.
Яичко
Никогда ни на заправках, ни в придорожных ресторанах не ем. Все необходимое беру с собой.
И с собой беру и в кафе заезжаю жидкого похлебать. По настроению и возможности. Бывает, день так, день эдак.