Организация быта
без какой домашней техники вам не прожить ни дня?
без жены D)))))))
без электролампочки никак. перегорела в 21час а в запасе нету. пришлось выворачивать в подъезде...
бех холодильника
посудомойка плита
пароварка вот навернулась
мастера уже 2 недели жду
забодалась мужу в кастрюлях готовить (он на диете-все на пару ест)
пароварка вот навернулась
мастера уже 2 недели жду
посудомоечная машина.
Без унитаза.
Плита, холодильник
Без дивана.
да вообще то прожить можно, но сильно не хочется-все очень нужное и любимое-и стиралка, и кофеварка, и комбайн... Так что да здравствует техническая революция!!!
Холодильник!
Стиральная машина. холодильник. микрволновка. миксер. щипцы для выпрямления волос. телевизор. радио. тостер. чайник...
без телевизора и плиты
Без газовой плиты и без газа-трудно. Но можно прибегнуть к электричеству.
Чайник!
комп, модем, тел. тв. микра и пылисос (а то засрусь)
стиральная машина, посудомойка и холодильник, и плита кухонная, конечно
Без холодильника, без него родимого. Зимой еще как-то выручал балкон, а теперь все, готовить нужно каждый день. Скорей бы зарплату дали, компрессор полетел.

Холодильник, телевизор.
Без зубной щетки, бритвы и ложки!
холодильник
Комьютер! Ноутбук, ксати не включается, значит и мне хана
Стиральная машина
Микроволновка, и пылесос самые главные помошники для меня.
У меня много техники, но пользоваться некогда, так что живу считай без нее.
без микроволновки, наверное
без доброго чайника )))
без телевизора, он утром на таймере включается и благодаря этому я просыпаюсь
Холодильник
диван
комп
и часы
диван
комп
и часы
Сейчас уже немыслимо представить жизнь без микроволновки, эл. чайника,
тостера, кофемолки
Без телефона очень плохо было бы...
без компа!!!! как я буду с вами общаться????