Организация быта

Вы собственно почему пить и курить бросили..))?

Не бросала. Само отвалилось.
Larisa Barakova
Лучший ответ
Чтобы вести здоровый образ жизни!
Не пила, не курила
Нет, пробовала конечно, например ликер или вино, но это невкусно, я сладкое люблю
Например ликер сладкий, но он же со спиртовой горечью, такое сочетание ужасное, не, не хочу
А сигарету муж заставил затянуться, когда зуб болел, мол поможет, не помогло, ужасная гадость, горько во рту, фу
И не начинала
Курить бросила потому,что муж был против. Он сам не курит
Елена Горбенко У тя муж гомик кста
Я не бросила, но это не мешает ни жить, ни работать, а наоборот)
Iruska Khabovska
Всё собираюсь, а не охото)
Яр Содействие
Собственно здоровье стало подводить.
Бросила курить потому что плохо для здоровья, дорого и некрасиво.
А пью мало, только некрепкие напитки.
Сауле Сауле
Пол литра? В дребезги?
Да я тебя!!!

Всему причины, обветшание железа.
Вo
Вooblik
Курить мне никогда не нравилось, так, для баловства. а пить... потому что пришло осознание, что нельзя жизнь прожигать впустую.
..
...Каришка... ...
Мой сын всё собирался бросить пить, курить...Во преки всем моим мольбам и звоночкам от его здоровья продолжал...В 44 года его накрыл диабет со всеми вытекающими последствиями.3 месяца по больницам. Ампутировали пол стопы... Бросил курить, пить категорически нельзя...Горстями пьёт таблетки... Зато говорит мне: "В жизни есть другие прелести кроме алкоголя и курева"...Многое теперь хотим увидеть и успеть сделать...Вот так бывает...Берегите своё здоровье...Лучше поменяйте приоритеты сегодня, чтобы завтра не было поздно.
Edfghj Fhkklh
Я курить пробовал - первоначально не понравилось, учитывая, что пробовал в голодные времена и пачка сигарет неплохо бюджет ест. Пить не бросал, но пью только с компанией и то, только потому, что я когда пью не сношу всё и более-менее адекватен и не вижу причин отказываться, учитывая, что редко к тому же
Tatyana Pedchenko
Здоровье-с кончилось.
Ничего я не бросала
Не бросал, потому что и не начинал .
А какой напиток порекомендуете?
Вера Зайцева
Taniy Gun Чёрный русский
потому что здоровье нет уже
Ольга Земкина
Не бросил, но планирую бросать
Захотелось бросить.
J=
Jumagazieva =))
Я и не начинал, принципиальная позиция
Купил когда страдал психическим расстройством, потом выздровил и перестал (без каких либо проблем). А пью я только на НГ и то бутылочку красного.
Не бросал