Организация быта
Вы храните много ненужных вещей и предметов?
Нет, расхламляюсь
Храню много, и всё нужное
Но стала задумываться над тем, чтобы мелочевку попродавать за недорого
Гаражный хламчик, растения с подоконника, одежду уже не моего размера... Хоть по 300-500 рублей. Останавливает то, что надо всё фотографировать, а для этого распаковывать
Например, у меня есть тяжелый резиновый плащ электрика и резиновые рукавицы, спецодежда. Вряд ли я это буду носить. А кому-нибудь в деревню это понадобится
Или две ванны запчастей от жигулей - арматура, провода, коленвал от руля, восемь колёс... Б/у резина идет по 500 р - выставить за 300. Диски еще обычные - печку из них я вряд ли буду делать
Ненужное раздаю бесплатно, из чего выросла, что не пригодилось или разонравилось.
Может мебель какая -то не нужна.
Да. как раз сейчас очередной раз перетрясаю гаражные запасы. сейчас уже меньше и меньше, освобождаюсь от лишнего, перевоспитываюсь
Переодически чищу гараж
Светлана Лифатова
если не секрет чей
Нет, не люблю ничего лишнего.
все только нужные
Выбрасываю не глядя
только нужные, инструменты , нитки , лоскутки, пуговицы, веревочки , все нужно
Я нет, а вот мои домашние да
Есть но немного. Куда в хрущёвке склады мутить.
Да. Причём сто раз проверено - что-то выбросишь, тут же понадобится ((
Нет, я не любитель хлама и периодически расхламляю квартиру
Че-то, в последнее время, да. Зрелее становлюсь, кажись..
Долой старое ,даёшь новое. Как и в жизни личной пока не избавиться от прошлого не будет настоящего.
храню старые браслеты от швейцарских часов и тубы от выкуренных сигар, не знаю это ненужные вещи и предметы?
(на фото: туба от сигар Флор де Кано, которую курил, то ли в 2005, то ли в 2007 году...)

Да много, жалко выкидывать..