Организация быта

За сколько купите ёлку или старая еще норм?

Алия Алмашева
одна старая норм, а вот вторая мне вообще не нравится, но это дочь наряжает, пусть сама и меняет
Елена Воробьева
Лучший ответ
А что им сделается
У меня искусственных елок штук восемь. Две в офисе наряжу
А дома - и доставать не буду. Добуду где-нибудь натуральную и наряжу
Варианты такие
1 Пойти в лес и там срезать секатором елочку, под линией ЛЭП, где их все равно расчищать будут. Но на выезде из леса дежурят посты с 22 декабря, осматривают машины, поэтому надо с предосторожностями
2 На елочных базарах попросить веток - они бесплатно отдают. И сделать не елку, а елочный букет. Можно в дополнение к искусственной, для запаха
3 В гипермаркете 31 декабря часам к 9 вечера натуральные елки уценяют до 300 рублей. Купить, принести, за полчаса нарядить
Анна У нас можно поехать в лесничество, или как там оно называется), заплатить смешные деньги и пойти выбрать елку самому. При выезде из леса предъявить квитанцию.
5 лет назад купили в кадке так и пользуемся
Sveta Ryzkova
старая нормальная еще..5 год ей всего пошел
Rabit Des
у нас обалденная ёлка. еще не старая. не собираемся ее менять. но я еще купила 20 сантиметровую белую елочку в ашане за 80 рублей. на полочку на даче поставлю.
Старой елке лет 15. А что с ней случится, если используется раз в год?) Надеюсь ещё на 15 лет))
Я люблю живые ёлки, будем покупать и в этом году живую
Галина Благодарова И где-то в лесу заплачут ельчата...
Моей ёлке лет 15 уже - прекрасно себя чувствует )))
Не покупаю ёлки.
У МЕНЯ ПЛАСТМАССОВАЯ ЁЛКА, Т.Е. ВЕЧГНАЯ
Елке много лет. Что с ней сделается? Уже привезли из гаража ёлку и все новогодние атрибуты. Нынче и я нашила лоскутных ёлок. Уже 4 есть. Три украшают стены! Четвёртая лежит на столе. Думаю какую сделать ей окантовку.
7 лет назад купили,ничего с ней не делается. Возня эта со сборкой/ разборкой напрягает. Пока достанешь из кладовки,потом пока назад запихаешь..
У нас искусственная. Уже месяц стоит украшенная.
Сейчас красивые по 23000 руб
Tolkunay Kanybekova
нарисую елку в пейнте и повешу на стену распечатанный лист
*K
*** Konditerckaj***