Организация быта
А как вы господа относитесь к обуви из материала НУБУК?
Я этого суррогата вообще не понимаю..промокашка за мои деньги.На сухую погоду не более,а рекламные вещи по обработке его для водооталкивания смешны.
Не носил.
Есть много сортов кожи. От дешевой до дорогой. Самая дешевая это спилок. Тоже никогда не покупал.
Один раз покупал обувь из какого то хорошего кожзама. Но, потом не носил.
Сейчас обычно беру в Геоксе, обувь с мембраной.
Айгерiм Сейдуллаханова
Нубук - это не кожзам, а натуральная кожа, обработанная особым способом. Среднее между гладкой кожей и замшей.
ещё и пятна ото всего
Ношу в данный момент. Существуют пропитки.
Раньше носила, были разные туфли. Давно не покупала.
Когда он только появился у нас, покупала, потому что это было что-то новое. Теперь обычно не беру. Сложный уход и быстро теряют вид, дело не в пропитках - если обувь потерлась или поцарапалась, ее не почистишь кремом, как кожу, а спреи не особо эффективны.
были кроссовки,больше не покупаю,замшу люблю
помню такие куртки и плащи были, плаща у меня не было
даже модно было
обувь не видела, не носила
даже модно было
обувь не видела, не носила
если из натуральной кожи, то положительно. Но это обычно, обувь, не для беготни по лужам
Прекрасная обувь. Носим с удовольствием по несколько сезонов.
Согласна, обувь на один раз
Хорошо отношусь. Есть любимая пара, ношу их сухой осенью и зимой, когда лежит снег, на тёплые носки, в этом году будет 9 их зима. Наверное, года два как они не в идеальной форме, но только именно по форме - видно, что носок уже не такой чёткий, а разношенный. Так что как нарядное не наденешь, но на каждый день вообще без проблем. К материалу вопросов и претензий никаких.
на еврозиму сойдет
я даже из хз чего за 700 р до -5 ношу, лишь бы подошва толстая
тАК ЖЕ, КАК К НОУТБУКУ
Были туфли, уход сложный,
Есть отличные итальянские ботинки. Ношу уже много лет, нарадоваться не могу. Печаль будет, когда они всё же износятся.
не покупаю такую обувь, не практично, надо иметь 5-7 пар в таком случае
Ирина Яхнюк
да..обувь должна "отдыхать"и сохнуть с интервалами.
как-то очень давно были ботинки из нубука, быстро потрескались, больше обувь из нубука не покупаю, сомневаюсь в качестве.
Одноразово. Надеть, попантоваться и положить в коробку.
Раньше вся такая обувь была.
Хорошо.
Фигня