Организация быта

Если хотите купить дом. Почему он без бассейна?

Оксана Минина
Так надо выбрать сбасейном
Людмила Ермакова
Лучший ответ
Бассейн есть, надувной. Из-за проблемного лета стоит в теплице из поликарбоната.
Бассейн это огромный геморрой. Где он, в подвале? Это вечная сырость, плесень и последствия. Обслуживание!!! Ещё и дом не хочу купить, а уже поплохело! Но если есть много, МНОГО денег, то это меняет дело на 180 градусов.
По средствам
Елена Любаева
Потому что сам выкопаю.
В Сибири бассейны есть - в теплицах. Там можно сохранять тепло с мая по сентябрь. И вода остается чистой.
Kamilla Amirgalieva
потому что нищенки
Никогда никаких домов - в них всегда привидения обитают.
Ольга Юферева
Оксана Минина ай, мульт вспомнила.....
Зачем он нужен... ванная же есть!!!
У меня дом с огромным бассейном, но он не в Сибири.
В Сибири нужен не дом, а здоровый толстостенный бункер, чтобы мороз за - 60 не пробрался во внутрь.
Бассейны там не строят, не тот климат малость))
Настя Яковлева
Kamilla Amirgalieva В каждой второй теплице есть бассейн. Сибирь.
Яна Пилипенко Почему, строят с бассейнами дома? И ниже -52 градусов у нас никогда не было
Это накладно.
Закрытый бассейн в подвале например стоит от 5 лимонов это самый маленький вроде купели. Плюс ежегодные траты на обслуживание. Дорого очень.
Потому, что нищеброд.
Юлия Лифанова
Климат не хороший... Листва падает или снежинки
Алла Логинова
Можно и открытый, у всех моих соседей надувные. Закрытые я или работникам газпрома проектировала, либо застройщикам ( кто по городу дома большие строит, так в их коттеджи), или долб...ебам. Больше желающих не было. Кстати, первый дом мы с небольшим бассейном в бане смотрели.
А у нас озер вокруг полно и река, зачем нам геморрой с бассейном?
Дороже намного
А бассейн зачем? Чтоб в него навернуться случайно?

Если уж припрет - общественный бассейн под открытым небом есть.
потому что он с бассейном
Саша Зуева