Организация быта

?✈️ __Вам хотелось бы пожить в другой стране лет 5? В какой именно и что вам там нравится?

Острова в Океании. Не пять лет,но парочку лет бы пожила.
Там тихо и спокойно. Зимы нет. Вода очень теплая. Лагуны самые красивые в мире. Каждый остров очень своеобразен. Культура самобытная.
Комары,правда,заразы, жизнь портят. Но это мелочи
Заура Алекберова
Лучший ответ
Оюна Даширинчинова Ну, не знаю. Вот меня наши летом покусали и хотелось на стену лезть. Последние два года они что-то особенно ядовитые.
Жить в другой , до конца дней . Израиль сша
Tatiana Golenkova
Таиланд. буддийская страна. тепло круглый год. вкусная еда сноркеллинг море природа
Тина Чехоева
не вижу смысла жить 5 лет
или совсем переезжать, или нет
ну год, куда ни шло
Япония
нравится всё, как туристу, ну или пожить год
на 5 лет вряд ли, а уж на всю жизнь , не-е
Aziza !!!ryskulova!!!
нет. я б с тоски померла! чужой язык, чужая культура, без семьи и друзей. лет 40 назад хотела бы, но не сегодня.
Во Франции,разумеется
Нурсауле *******
Нет, я не смогу прожить 5 лет без своей семьи - детей и внуков.
София Ярилина
Может в Армении или Грузии. В Молдавии тоже можно.Но не 5 лет, с полгода( не больше).
Sveta Arefeva
Категорически нет, жить хочу только в России
**
***еlena ***
Год жила в Финляндии,5 лет в штатах,5 лет жила в России (Москва), везде свои плюсы и минусы. И все таки лучше всего на родине,но все равно в ближайшие года 2 я хочу уехать в штаты,или в Италию
София Сергеевна A kak? Zamuj vihodili?
в любой стране свои погремушки
не встречала 100% довольных, знакомых много везде
Италия симпатичная страна, но бедная
Нееее! Помру со скуки!
Елена Изотова
Меня на 2 года в Турции хватило.
Маленький уютный городок недалеко от Стамбула (1,5 часа на авто) на берегу Мраморного моря под названием Карамюрсель.
Было жилье, документы, возможность иметь частный дом (виллу) и получить гражданство.
Но как же хотелось домой.... Лучше родной дом с кучей его недостатков, чем чужие райские места с кучей достоинств.
Уехали домой, и не пожалели.

Карамюрсель:
В США - уровень жизни, природа, в Австралии - жаркий климат, океан, уровень жизни, в Бразилии - тропики и красивая природа, в Швейцарии - уровень жизни и красивая природа
Анна Тихонова
Норвегия, Англия
Вера Никитина
На самом деле нет.
Но если бы пришлось, наверное куда-нибудь на север Европы, Швеция или Норвегия.
Нравится, что летом жары нет.
Оксана Сокирко
Халтурина, 55 Г. Екатеринбург Меня , что то не тянет на север. Сегодня днём было +12. Скоро ехать в Омск. Это каторга.
Масса друзей живут в других странах. Дочь в другой стране. Меня не тянет , что то
Нина Чуб
В Киргизии
Пять лет в другой стране если только в США
Ekaterina Poluektova
Россия
Мариям Сен
Живу в Канаде с 1996-го. Поноавилось, никуда не уеду.
Франция, язык, музыка, люди, менталитет, уровень жизни., любимые исполнители есть
Да.я бы уехала в Турцию
Нет , 5 лет большой срок . Так бы поехал в Майами на месяц максимум.
Na more....Во Франции
О)
Оксанка )
Китай
финлядия, язык, зарплата, уровень жизни и тд
Asylzat Bekmahanbet