Организация быта
Почему люди, у которых нет места, и они вынуждены хронически
недосыпать так:
оскорбляют тех, у кого место есть, и они могут нормально выспаться в Уединении?

Мы с женой давным давно спим не только раздельно, но и в разных спальнях. Можем себе позволить каждый отдельную, свою спальню, я не бедный, у меня свой особняк.
Сон - главное.
Совместное спаньё от нищеты и убогости. Но мне лично пофиг, кто как спит, хоть по пять в ряд!
Иногда просто умиляет глупость некоторых с убогим мозгом - "спите раздельно - путь у разводу" или " в такой семье нет любви".
Идиоты, что сказать...
Сон - главное.
Идиоты, что сказать...

Ludmila Bilyavska
Ой, мы нищие и убогие в доме в 185 кв м. Только поврозь спать не можем уже 35 лет! В спальне у нас одна кошка спит, иногда две. Кот на первом этаже или на лестнице.
Даже в этом вопросе вы зачем то оскорбляете людей. Не удивлюсь, если кто-то ответит тем же.
Очень многие привыкли совать свой нос в чужие дела. И это касается не только сна. Такова их натура.
Теперь я понимаю какое наслаждение в жизни жить одному.
... но доказывать это, я, конечно, не стану и не могу.
Это потому, что ты сама постоянно оскорбляешь тех, кто имеет отличное от твоего мнение.
Бомжи что ли? Я один раз спала в машине, пипец полный, никому не советую.
Зачем оскорблять людей которые спят вместе? Они не тупые и не нищие, это их выбор, им так удобно. У нас, например, большая кровать, мы не чувствуем друг друга если не желаем.
Таня Сидоренко
- Я не оскорбляю людей, которые спят вместе, а они меня тут и там оскорбляют за то, что не хочу так спать и имею возможность нормально выспаться в Уединении. Вывод? Кто счастливее?
- Вам все все могут позавидовать? Вы ощущаете себя абсолютно счастливым человеком, который живёт лучше всех?
А почему Вы зациклились на этом вопросе? Вам не всё равно кто что думает на эту тему? Вы его задаёте регулярно.
Таня Сидоренко
Мне всё равно. Им не всё равно на меня. Оскорбляют за личное пространство, за то, что не толкаюсь вдесятером в однушке, как они.
Кому как удобно. Вообще смысл кого то упрекать в том как он спит? Это его/их дело.
Потому что большинство нищеброды ютятся в малогабаритных квартирах
Зачем оскорблять. Жить одному вообще классно.
Это к чему? Мы вот так спим+ в середине собака (как на аве) и одна кошка. Думаете, что 185 кв нам мало на двоих?
мы ваще в троем спим и все помещаемся нам уютно
хотя кровати есть у каждого