Организация быта

Какие продукты купить пожилому человеку, чтобы не портились?

Забывает убирать в холодильник.
Контролировать нет возможности, но нужен большой запас еды
Перловка.
Гороховый суп в брикетах и фарш (куриный или свиной), самостоятельно упакованный по 100 грамм и замороженный. Фарш9порция) бросается в воду перед закипанием. разбалтывается, и после закипания всыпается размятый концентрат и варится. Порции 2 л хватает на сутки. Скиснуть не успевает.
Рис.
Набор заправок из смеси жира, жаренного лука, сухого чеснока, сухой морковки и пеммикана.
Мороженные полуфабрикаты, можно и самодельные, в виде пельменей, котлет, тефтелей.
Тефтели, приготовленные дома и замороженные порционно, прямо с подливой. для риса, пшеничной каши высшего и первого сорта (которая долго, от 30 минут) варится, или других круп.
Крупы переупакуйте в пластиковые бутылки 2 л, плотно, под горлышко. С наклеиванием стикеров \ полосок малярного скотча с подписями дат годности\ с наклеиванием кусочков упаковки \ пакета с датами, приклеенное скотчем. Если старший слабенький - применяйте много литровых бутылок.
Часто выгоднее нанимать присматривающего.
Анастасия Крутских
Лучший ответ
Настасья Тимофеева Проблема нанять.
тушёнку крупы макароны
Печенье, фруктовое детское питание, мед.
Хлебцы.
Разные крупы, макароны, картошку, капусту, лук, тушёнку, яйца, сахар, печенье, пряники, конфеты, хлеб и хлебцы
Забывает про холодильник , а как он готовит ,газ не забывает выключать ? Почему не прикрепите соцработника ?
крупы и консервы
В основном КАШКА
Nurgul Mukhanova
Гречку сухую в варочных пакетиках, и тушонку в банках
Будет варить только один пакетик - одна порция. Добавит тушонки. И вкусно, и сытно, и убирать в холодильник нечего ;))
Лена Онуфриюк
Настасья Тимофеева Спасибо.так и покупала всегда. Он любит рис в пакетиках
одноразовую посуду, резиновую утку или курицу и пластмассовые овощи и фрукты.
Юлия Мишанкова
21й век! Поставьте камеру и смотрите через инет, что да как, звоните напоминайте!
Айдана Зада
Настасья Тимофеева Нет таких средств
Айдана Зада Мне при изменении тарифа на интрнет в МЕНЬШУЮ сторону, приволокли еще и камеру! По изучайте предложения по интернету, в течении времени что то появляется!
Соц работник который будет приносить свежее и готовить
Kowka Maiu
Если забывает убирать в холодильник еду,значит забывает не только это.Нельзя уже без присмотра оставлять.
Настасья Тимофеева У него сложный характер.
печенье, сухари
Печеньки.
Сухари
Анна Николашина С изюмом или ванильные
Анна Николашина Сушки можно
консервы