Организация быта
Кто посадил какое-нибудь растение на участке и пожалел об этом? Что это за растение в вашем случае?
Малина, никакого урожая одни колючки
Ель по дурости купили в горшке , понатное дело что пришлось спилить уже через три года
Сосны.
Сын посадил сосны под ВЛ электропередач. Через пару лет придётся пилить макушки.
у нас пока такого нет, чтобы растения мешали. а вот у родителей на даче облепиха везде лезет и слива. и еще родители борются с диким желтым ирисом.
Ema Ema
Моя мечта. Облепиха. И ирисы
Кохия, сушеница.
О чем пожалели, то уже вырубили.
Нет такого,
если что-то мне не зашло - вырву без проблем.
Соседская сирень немного достает, посажена прям на границе нашего забора и к нам отростки лезут через корни. Но просто скашиваю их...
Это растение называется ЗЕКом - я его посадил за то, что он пытался украсть у меня 1 млн баксов
Растение? Не, я колышек ивы вбил, что бы подвязать помидору. Он пророс сцука!!!
У меня на даче была клубника. На участке у дома я ее точно сажать не буду.
Мои прадеды использовали для забора ракитовые столбы. Сколько себя помню, каждый год старательно их обрезаю, но они отрастают заново.
Шиповник и облепиха
Верблюжья колючка
Топинамбур, облепиха. Топинамбура можно копать мешками, а никто не ест. Облепиху съедают воробьи, и мороженную из морозилки достается воробьям. Планирую убрать облепиху и засадить Малиной! Еще у меня растет пучка и чистотел, а я пью чай из зверобоя и мяты!
Настя Андрусевич
Малина -- ещё тот сорняк, ползёт во все стороны.
конопл я
Кабачки ну один два сьел а остальные выбрасывать приходится
я ибала все растения))накуй!!!!))))кто говорит..ботаник)))
Настя Андрусевич
Наверное дояркой работаешь, не?
борщевик, лет 8 назад посадил, думал красиво будет.
Alё Lena
Жестко. А потом он по всей области пошёл?
Крапива.