Организация быта

Кто посадил какое-нибудь растение на участке и пожалел об этом? Что это за растение в вашем случае?

Малина, никакого урожая одни колючки
Н*
Настёныш ***
Лучший ответ
Ель по дурости купили в горшке , понатное дело что пришлось спилить уже через три года
Сосны.
Сын посадил сосны под ВЛ электропередач. Через пару лет придётся пилить макушки.
Сюша Лозовая
у нас пока такого нет, чтобы растения мешали. а вот у родителей на даче облепиха везде лезет и слива. и еще родители борются с диким желтым ирисом.
Ema Ema Моя мечта. Облепиха. И ирисы
Кохия, сушеница.
О чем пожалели, то уже вырубили.
Нет такого,
если что-то мне не зашло - вырву без проблем.

Соседская сирень немного достает, посажена прям на границе нашего забора и к нам отростки лезут через корни. Но просто скашиваю их...
Это растение называется ЗЕКом - я его посадил за то, что он пытался украсть у меня 1 млн баксов
Elena ***
Растение? Не, я колышек ивы вбил, что бы подвязать помидору. Он пророс сцука!!!
Алина Таран
У меня на даче была клубника. На участке у дома я ее точно сажать не буду.
Мои прадеды использовали для забора ракитовые столбы. Сколько себя помню, каждый год старательно их обрезаю, но они отрастают заново.
Zhanna Vongay
Шиповник и облепиха
Верблюжья колючка
Елена Пацук
Топинамбур, облепиха. Топинамбура можно копать мешками, а никто не ест. Облепиху съедают воробьи, и мороженную из морозилки достается воробьям. Планирую убрать облепиху и засадить Малиной! Еще у меня растет пучка и чистотел, а я пью чай из зверобоя и мяты!
Ната Неверова
Настя Андрусевич Малина -- ещё тот сорняк, ползёт во все стороны.
конопл я
Кабачки ну один два сьел а остальные выбрасывать приходится
я ибала все растения))накуй!!!!))))кто говорит..ботаник)))
Настя Андрусевич Наверное дояркой работаешь, не?
борщевик, лет 8 назад посадил, думал красиво будет.
Diana..) Rustamova.
Alё Lena Жестко. А потом он по всей области пошёл?
Крапива.