Организация быта

Как погодные условии прошедшего июня сказались на урожае клубники на Вашем дачном участке?

У нас поздние сорта, начинает только поспевать. Если не нападет серая гниль из-за сырости, урожай будет хороший
Маша Ятунина
Лучший ответ
Цвела и цветет много, но поспеют ли ягоды без солнца?
Sholpan Krambaeva А ты подуй на них. )))
я развела новый сорт. на нем есть. на моих старых плохо
У нас только завязи зелёные а ягод нет . А вот в парнике мы туда как то пасадим рассаду и забыли штук 10 кустов пересадить . Вот там полно ягод . Может дествительно в парнике надо сажать клубнику
Нина Хохлова
У нас нет дачного участка. И не надо. Клубники-завались. Уже отходит. Интереснее абрикосы. Лучше работать и зарабатывать. А в отпуск съездить к "теплому морю". Зачем мне "крестьянский труд"?
Лё Врёдингер
Жанара Пазылова Разве не хочется иногда поближе к матушке-природе?
Все нормально. Уже недели две на грядках пасемся. На заготовки и не рассчитывали. Недели через две малина пойдет. Только вот дождика надо бы!
а почему вашем с большой буквы?
Sholpan Krambaeva он уважает вашу собственность ))
в этом году МНОГО как никогда :)
Елена Буйлова
Только цветет. А тут дожди постоянные. Не знаю, будет ли вообще.
Ягоды есть, но зеленые
дожди идут и часто клубники много едим
Плохо сказались. Клубники нет.
Sevinc Adilova
Клубника есть, но много гниет еще зеленой и нет сладости.
На даче ещё не была, но свекровь жалуется, что нихрена там нетуть, яблоню и ту ураганом снесло, а в огород можно выплывать - мало того, что ливни, ещё и речка разлилась. От клубники там остались только прошлогодние фото.
Яна Мацак
а ни как, ее еще нет, только цветы появляются