Организация быта
Почему мужья не ценят хороших жен?
если человек не видит в другом плюсы то и не увидит. Хоть даже вся страна встанет и скажет-это женщина достойная, люби и цени её, а сам президент вручит награду ей, мужик не поймёт. найдет какую-то проститутку больную сифилозную и будет счастлив
Нет ничего скучнее и "хороших" жен, и "хороших" мужей...
Зажрались
Ценят, поэтому к любовницам не уходят...
Они высоко ценились только в эпоху МАТРИАРХАТА
Потому что они постоянны, а людям нужно разнообразие. А у жены - много ролей в жизни, а "хорошая" освоила одну...
Мужья ценят хороших жён! :-)
Ценят. Просто понятие "хорошая жена" у всех разное
наедаются и пирогов и пряников и улыбок
Хорошим женам нужны хорошие мужья. А хороших мужчин нет.
Скучно им наверно, становится.
непонятно однако, что такое "хорошая жена". у каждого это по разному. и ещё: ценит или не ценит - тоже спорно и относительно. в таких вопросах не бывает чегото определённого, у всех своя правота и общих универсальных мерок не существует.
Нужно вспомнить как встретились, сошлись, почему? какие чувства были друг к другу?
Со временем это всё меняется, супруги запускают сами себя, и в текущем виде не принимают себя и не хотят друг друга. Плюс куча общественных психологических программ, кто кому что должен/не должен.
Важно, чтобы супруги являлись одним целым, и держали защиту от поджуживаний со стороны родителей каждого или родственников.
Далее важно любить себя и ценить, а всех обесценивают еще с детского сада...это все накапливается и проявляется проблемами в семье прежде всего.
как в анекдоте "между работой и сном разговариваю с каким-то мужчиной", но это не смешно и неправильно.
Не любят