Организация быта

Почему мужчины не ценят хороших жен?

что для одного хорошо для другого смерть. разные вкусы и потребности у людей
Елена Колесникова
Лучший ответ
хороших мужей тоже не ценят-до тех пор пока не разведутся
А где сертификат - ХОРОШАЯ жена???
Они не живут в мире фантастики. :о)
потому что хорошие жены бывают только в период медового месяца.
Дарья Смирнова Верно.
Однажды мужчина спросил у Бога: "Почему все девушки нежные, милые, ласковые, а жены... -стервы?"
В ответ он услышал: "Потому что девушек создаю я, а жен "воспитываете" ВЫ!"
потому что женщины им просто не нужны. им на них наплевать, на любых, что хороших, что плохих.
Не, иногда нужны, конечно, но с возрастом это проходит.
Частичка___ Души
А не могли бы пояснить, хорошая - это как? И, будьте добры, помедленнее, я записсыаю..
Ольга Троян
Ирина Понаморенко Гаврила был примерным мужем:
Гаврила женам верен был!

Наверное, как то так, только жена.
Ирина Понаморенко Рина Зелёная душка!!!
Ирина Понаморенко Раневская, безусловно, глыбище в прямом и переносном смысле этого слова. В ней мужского (в смысле порядочность, честь, ответственность, взаимовыручка…) поболее, чем во многих мужских особях)
Ирина Понаморенко Хорошо сказали! А касаемо ошибки, слово такое двоякое. Как хочешь, так и понимай.
А зачем ценить ту, которая сама себя не ценит.
Можно гадить ей на голову, всё равно стерпит и простит
таких жен не бывает
Наверное потому что пока не с чем сравнить. А как найдут другую, только тогда поймут лучше она была или хуже.
Наталья Белько
Какие мужчины?
Вера Сойченко
Потому что такие мужья.
Инна Могутова
а где есть хорошие жены?
Ольга Троян шмулька, привет)
Татьяна Жигалова да меня саша зовут) я обычный православный))))
шмулик это просто ник. как Графиня де Ла Фер ))))
По тем-же причинам, по которым жёны не ценят хороших мужей.
Ира Костюк
В смысле?
Елена Новикова
Это вы нас не цените ((( Я для бывшей делал всё, был верным и заботливым, а эта тварь изменяла мне с каждый встречным... Так я разочаровался в жизни (
Юлия Лебедева
Елена Сергеева Зачем встречался с такой?
Люди вообще не ценят хорошее к себе отношение. Увы... Сколько раз я это замечала. У знакомого была отличная девушка-скромная, добрая, умная, готовила прекрасно . И знаете кого он выбрал? Наркоманку, у которой кроме него ещё мужиков 4 и ребенок. Сказал что с ней всегда непредсказуемо и весело
Юлия Зуева
ой не пиз
Хороших - ценят.
Ольга Неялова
Скорее всего у мужчин и женщин разное представление о том, какая жена хорошая, а какая нет.
потому что м удаки ущербные, а вам проще выживать
Valeriya Miklush
у меня жена любит выпивать, это хорошая жена? меня бесит, в остальном заботливая, что делать не знаю
Потомчто хороших мужей один на миллион
Asrora Raimjanova
Пока не найдут новую, не поймут что та была лучше