Организация быта

Не хватает воздуха в комнате

Походу комп сжирает весь кислород, что можно сделать?
Оксана Штрауб
Время от времени устраивать 5-минутный сквозняк. И воздух будет свежее, и комната выстыть не успеет.
Кгу Акжальская Основная Школа
Лучший ответ
Окно не вздумайте открывать! А то сожрет весь воздух ВАЩЕ!! ! :-)))
Окно приоткрой...
Обои неправильные. Правильные обои щас купить трудно. Проверить так : кусок обоев зажать плотно между ладонями и через минуту посмотреть: вспотели ли ладони - если нет - обои правильные. Объяснять феномен душных обоев не буду - долго.
я бы не додумался такой вопрос вынести на мэйл. честно!
Ольга Клюкина
Нет. Комп не сжирает. Это значит, что у вас в квартире плохая вентиляция. Вычистите все вентиляционные отверстия ( снимите решётки и всё уберите в трубе: грязь, мусор).
Аня Фурдияко
Чаще проветривать комнату.
Kristina Remp
Рецепт прост - открыть окно...
купи воздухоочиститель и открывай окна )

р s и поставь кактусы перед компом...
проветрить!
А может пора выключить комп и выйти на улицу за свежим воздухом..
Женя Лойченко
Комп только нагревает воздух.
Открой форточку.
Окно открывать не пробовал?
Smotri Aza Ona
купите ионизатор воздуха и проветривайте помещение.
Meruert Bulegenova
а форточка на что? откройте, проветрите комнтату. Вот то, что комп притягивает пыль, это точно!
Tatyana Santarskaya
Есть еще вариант- дышать через раз
Открыть окно...
СДелай Окна = )
чаще трываться от копма. у нас за окном такая погода!!!! просто хочется взлететь и вдаль. снег такой мелкий и частый, что кажется будто туман, который быстро движется. завораживает. вот туда на воздух.
открыть окно