Организация быта

Как избавится на даче от пыли?

Пыле сосо с
Виктория Виктория
Лучший ответ
Пойдет зеленка, трава - пыль уляжется
А пока можно из шланга с разбрызгивателем поливать дорожки и прочее - без фанатизма, чтобы грязь не развозить
А бетонные работы делать подальше. И, может быть, какую-то ширму соорудить
И респиратор - наше всё
Внутри дома пыль - неизбежна. Деревянные вещи пылят. Просто - влажная уборка, вытряхивание ковриков
Царёва Людмила
Попу от дивана для начала отодрать
Как - это такое имя? Нет, Как точно не избавится на даче от пыли. Передай Каку, что на даче всегда пыльно, на то она и дача, на ней избавляются от сорняков, а не от пыли.
(Вчитайся в то, что ты написал. Это действительно, по настоящему забавный вопрос!)
Научитесь ЛЮДЯМ ПЫЛЬ ПУСКАТЬ В ГЛАЗА
пылесосом
Jadi Jadi
Влажной тряпкой регулярно протирать поверхности, и пол.
избавиться от дачи
нет дачи - нет пыли на даче
Марьяна Завьялова будет сделано
веник изобрети
продать дачу и жить как норм люди
Какова природа этой пыли? С улицы задувает?
Или может подполом насыпана грязь и пыль и от туда идет подъем пылинок?
Елена Аношко
На даче можно применить несколько способов, чтобы избавиться от пыли:

Поливайте землю вокруг дома и на территории дачи. Это поможет удерживать пыль на месте.

Убирайте мусор и листья с территории дачи, так как они могут стать источником пыли.

Возможно, стоит посадить более густую растительность вокруг дома для создания естественного барьера от пыли.

Так же как вариант можно установить на окна вашей дачи специальную москитную сетку Антипыль. Продаётся такая сетка в компании https://www.fabrika-setok.ru/shop/gotovye-moskitnye-setki/

Разместите на территории дачи увлажнители воздуха, чтобы снизить количество полетных частиц в воздухе.

Избегайте движения машин и других транспортных средств на территории дачи, если это возможно.

Используйте увлажнитель воздуха внутри дома.

Эти способы помогут уменьшить количество пыли на территории дачи.