Организация быта

вы стираете вручную или все машинкой?

Я даже капроновые колготы с чулочками в машинке стираю, и даже кружевное белье - в спецмешке, только если оно белое, предварительно замачиваю - почему-то так оно не становится серым) А вообще когда мой тогда еще 5 летний сын увидел как я с какого-то перепугу решила простирнуть свою спортивную форму для занятий руками, то сделал круглые глаза и спросил : "Мама, что ты делаешь? " ))))) он до этого не видел чтобы я стирала руками и не понял чем же я занята согнувшись в три погибели )))))))))
ОК
Ольга Кузьмина
Лучший ответ
все машинкой. . сейчас в машинках есть щадящие режимы и необходимость стирать руками отпала. наверно толкьо колготки руками стираю.. . да и то редко.
все в машинке стираю
нижнее белье и форму в ручную, все остальное машинка...
Елена Теплова
Вручную стираю только особо деликатные вещи, а так конечно же машинкой - зачем себе усложнять жизнь? Тем более когда маленький ребятонок! Машина работает практически целый день
Я бbl не смогла вручную стирать.... УЖАС )))) У нас стиральная машинка есть
Юлия Юсупова
У меня классная машинка, так что все в ней стираю.
Ольга Крылова
лень двигатель прогресса, так что у нас всё автоматизированно
А что такое вручную - не понимаю :-)
Карла Дуйсенова моя мама всю жизнь стирает вручную
стиральная машина
мы новую одежду покупаем как старая запачкается
Вы сейчас у кого спрашиваете? Кто живет в Москве или в средней полосе России?
Maral Turdumatova
По большей части в машинке
В основном в машинке, руками иногда такое что в машинке не постираешь.
Алёна Глухова
всё в машинке, кроме деликатного нижнего белья :)
Только машинкой.
Не машиной, а в машинке! Да, даже мелкие вещи, на руках стирают только муж и сын свои носки и плавки.
Все в машине
Все машинкой. Рекомендую всем "Мили".У меня было уже две машинки, но эта превзошла все ожидания, она стоит этих денег.
Александра Кострова поделитесь, а чем она так радикально отличается от других?
Руками все стираю... Машину поставить некуда!
по всякому..
Olga Golovchanskaya
как же без благ цивилизации...
~Айка ~
Почти все стираю на машинке. кроме сильно красящихся вещей.
Zebo Zebo
Все стираю машинкой, вручную не стираю. Надо себя беречь. Почти как в рекламе "Я женщина, а не прачка! "
Смотря как и где и что стирать)))) хотя лучше машинкой.... ну и в тазике для разминки можно)))
Почти все в машинке!