Организация быта
Смотрю Авито,квартира"выдержана"в черновом варианте с 2016 года,это сколько надо было терпеть то?
Не всегда она чистая будет, могли создать все полы, обои и т.д., чисто восстановив, такое квартиры бесполезны
Ой, да сколько такого.. мои родственники купили квартиру- денег на отделку не было - жили без обоев, плинтусов- вроде так и задумано.Но там взрослые- весь день на работе,а выходные на даче.
Волоколамская Неделя
Я также жила без обоев и полы бетон. И нормально. Пыли на было. Главное ванна и унитаз, чтоб стояло заранее.
А чего терпеть--то? Стояла хата и стояла. Коммуналки там мало. Денег( желания) на отделку не было.Сейчас продадут раза в два+ дороже.
Иной раз посмотришь люди добрые А что вы своей меркой чужое зерно меряете? если человек приходит только ночевать? А вы у пенсионеров хоть раз были? там с советских времен ремонта не было. Все люди разные я работал на одной работе Где посещение квартиры в день Ну 10-15 квартир был в домах и на 1.000 квадратов и был в квартирках с одним кухонным окном.... Представьте у некоторых работают холодильники пятидесятых шестидесятых годов те аммиачные какие запрещены уже лет 50 как....
Волоколамская Неделя
У подруги такой холодильник, дом 2 этажа на 8 квартир.
Смешной такой холодильник, :))) маленький. И через резинку тараканы туда ползают. А морозилке вся в сугробе.
Жуткое зрелище из 60 годов.
7 лет как бы, не?
Ну и где вы были 7 лет???
Если квартира в хорошем районе и площадь с планировкой устраивает , город , район , её купят и такую ... Мой риэлтор всегда говорил , не состояние квартиры главное , а район и близость к центру , к метро и комфортному проживанию . Ну и также этаж и состояние дома . Такие квартиры продают по заниженным ценами из-за убитого состояния , это удобно .
Люба
А потом живи с соседями алкашами шумными и с их тараканами₽
Убитая квартира это скорей всего обычное состояние квартир того дома
А ещё энергетика
Никогда б не стал жить в квартире в которой кого то убили
А ещё энергетика
Ничкго нет удивительного. У кого есть где жить, то у них годами новостройка стоит без ремонта в ипотеке часто, и они держат её.
Я живу в новом доме 2016 года, соседей много, как купили в чистовой варианте, так и стоит пустая. Платят КУ небольшие и ипотеку. Либо потом такую и продают дороже через года, либо ремонт делают хороший ставят шкафы купе и кухню хорошую и продают дорого.
Я сама когда вседидпсь перед этим мне ванну только сделали и унитаз и пол и стены и двери в ванную..
Из мебели был холодильник, стиралка, диван, стол, стулья и мешки.
Полы бетон ровные, стены и потолки белые хорошие. Ни пыли ничего. Чистовая у меня была. Я пару месяцев так жила. Потом кинули бвстро ламинат, обои поклкила маляр за пару часов профи. Двери за пол дня мужик поставил и потолки сделали с фирмы.
Главная ванна и сантехника. Остальное мелочи.
Нравится, что в таких новых квартирах все ровное - полы, стены. Клей да клей и полы без подготовки. Красота.
А чего терпеть, живи да живи.
Ну минут 7
Ипотеку только доплатили , на ремонт не хватило