Организация быта

Как Вы думаете, день прошел у вас хорошо???

Olga Igumnova
Отлично прошел! ) Все, что планировалось - сделано! С близкими поговорила!
С друзьями пообщалась! Любимую музыку послушала!
) День не зря прожит! )
Елена Перфилова
Лучший ответ
Замечательно!
Ольга Матюто
средне, впрочем как и все остальные дни
Катя Береговая
Наверное хорошо... лучше чем ожидалось.. А у тебя?
Magzumova Nagima
Olga Igumnova . Как не странно....великолепно)))))
плохо кухння готовка и комп плохо очень плохо
Замечательно..
Не-а! Вообще ужасно! А планировала вообще другое
отлично.
Нормально
Как обычно.
Как хотел, так и прошел, Тихо.
Отлично! проснулся сын, долго говорил свою абракадабру мне в ухо, но наконец смог поднять маму. Потом мы играли, кушали, болтали, баловались, смеялись и ревели. И так каждый день!
И каждый день отличный!
Анна Газе
нет
..день прошел... на сегодня этого достаточно. Насколько он был хорош часто понимаешь когда становится хуже....
Татьяна Ким
просто ужасно
пятьдесят на пятьдесят.... весь день был хороший, а под конец его начальник все испортил)))
Прошел!!!! Рад, что не мимо, т. к. мало их (у меня) остаалось!!!!
Елена Иванова
Смотря с чем сравнивать. В общем - не плохо. А вот завтра может оказаться. что произошли такие события, в свете которых мнение о предыдущем дне меняется в корне.
Нина Широкова
не очень (
Юлия Лисеенко
Лучше, чем ожидал от него.
Как бы день не прошел - это плохо, мы на24 часа стали ближе к тому вечному, к которому никто из нас не торопится.
С утра все было хорошо, но вечер не удался.
под конец дня. могу сказать что день удался!
Нет. Дочка заболела (((((((
хорошо, но хотелось бы лучше