Отлично прошел! ) Все, что планировалось - сделано! С близкими поговорила!
С друзьями пообщалась! Любимую музыку послушала!
) День не зря прожит! )
Организация быта
Как Вы думаете, день прошел у вас хорошо???
Замечательно!
средне, впрочем как и все остальные дни
Наверное хорошо... лучше чем ожидалось.. А у тебя?
Olga Igumnova
. Как не странно....великолепно)))))
плохо кухння готовка и комп плохо очень плохо
Замечательно..
Не-а! Вообще ужасно! А планировала вообще другое
отлично.
Нормально
Как обычно.
Как хотел, так и прошел, Тихо.
Отлично! проснулся сын, долго говорил свою абракадабру мне в ухо, но наконец смог поднять маму. Потом мы играли, кушали, болтали, баловались, смеялись и ревели. И так каждый день!
И каждый день отличный!
нет
..день прошел... на сегодня этого достаточно. Насколько он был хорош часто понимаешь когда становится хуже....
просто ужасно
пятьдесят на пятьдесят.... весь день был хороший, а под конец его начальник все испортил)))
Прошел!!!! Рад, что не мимо, т. к. мало их (у меня) остаалось!!!!
Смотря с чем сравнивать. В общем - не плохо. А вот завтра может оказаться. что произошли такие события, в свете которых мнение о предыдущем дне меняется в корне.
не очень (
Лучше, чем ожидал от него.
Как бы день не прошел - это плохо, мы на24 часа стали ближе к тому вечному, к которому никто из нас не торопится.
С утра все было хорошо, но вечер не удался.
под конец дня. могу сказать что день удался!
Нет. Дочка заболела (((((((
хорошо, но хотелось бы лучше