Организация быта
а как у вас этот день прошел?
мой муж решил поздравить меня заранее, еще вчера принес букет цветов, а точнее сухой веник в блестках) Увидев это я расплакалась, сегодня был дубль 2 (по моей просьбе), шикарные духи! Но весь день как обычно: Дорогая, принеси пожалуйста кофе, Что у нас кушать? К вечеру я решила сказать что ждала праздника и что хотелось бы чтоб ЗА МНОЙ поухаживали, праздник сразу удался, поехали в ресторан, отлично посидели, дома продолжили. может ненадо просто ждать чего-то, а надо говорить о своих желаниях?
конечно. с мужчинами надо все обговаривать, это мы - женщины понимаем тонкие намеки, а с мужиками надо правду матку резать. У меня праздники пока впереди. /т. к муж в эти дни работает, зато с дочкой и подружкой отпраздновали, позавчера с дочкой в кино сходили, ну и мороженым заполировали, а вчера с подругой на фотовыставку сходили, потом в ресторанчик чешский зашли поболтать о своем, о девичьем, вечером брат с женой приехал нас поздравлять. а сегодня сижу в компе и радуюсь, что никто не мешает, муж работает, дочь у кузины, Мама на отдыхе, так что день идет нормально - тихо, спокойно, кормить и поить никого кроме собаки не надо, кайф!
Еще только 5 часов!!!! Какой ресторан?? ? Мы только собрались с друзьями - выпили одну бутылку водки, они пошли покурить, а я тут. . все еще только начинается!!!.
нормально прошёл. Поздравил женщин с 8 марта, съездил к родителям поздравил матушку с юбилеем (у неё сегодня ДР 50лет) , посидел за столом, выпил пару рюмок водки, пообщался. Теперь дома, отдыхаю.
Он у нас ещё не прошёл=)))Ещё всё только начинается=)))
Чем плакать, лучше сказать чего хочешь. Мужчины, к сожалению, далеко не романтики. С праздником Вас!
приезжал сын с невестой, посидели с ними вместе в ресторане 2 часика, объелась, теперь отдыхаю за компом, а муж на работе до 20-00 час.
хуеуо