Организация быта
Вы поссорились, злость кипит....Сколько Вам нужно времени, чтобы остыть????
Давайте не рассматривать непростительные поступки.И какие методы примирения Вас больше устраивают???
Мне достаточно посмотреть в глаза, похожие на твои, нежно провести пальцем по ее щеке,
поцеловать и вся злость уходит на нет... .
Если нужно обговорить тему ссоры-все оставим на потом, так гораздо лучше, чем выдерживать вопли, крики, битье посуды.
Словом, ссориться тоже нужно с умом во благо пары. Удачи ! :-))
Я злюсь не долго и подхожу первая. Но пока я все не выскажу в адрес обидчика я не упокоюсь. Молча злиться не умею. Муж когда понимает, что я начинаю закипать-уходит о меня в самый дальний угол. И притворяется глухим. Меня это бесит еще больше
Чтобы остыть как минимум минут 20, а максимум дня два.
Если передо мной извиняться, то успокаиваюсь сразу. Если понимаю, что я виновата, то извиняюсь и успокаиваюсь после того как поняла что не права, так же максимум через два дня.
Лучше помириться. Можно косвенно извиниться, то есть постараться сказать или сделать что-то хорошее для человека с которым поссорился.
Не умею и не люблю злиться. Поэтому, уже через 5 минут могу всё забыть.
По разному бывает.
А я могу целый день обижаться. Муж обычно мирится первым. Потом любовь и секс - вот это меня устраивает.
бывает по разному, иногда и 15 минут хватает, иногда и суток мало! !
муж как-то проштрафился и очень сильно, не разговаривала с ним, так он взял швабру, на неё повесил белыё трусы и по квартире так ходил))))))))
Прежде чем начать злиться постарась терпеливо разобраться с ситуацией. Может просто недопоняли друг друга!! !
Зачем же тогда себе сразу нервные клетки переводить ...
(Мир вам!)
Мнен хватает шесть секунд, и это только в том случае, если я по каким-то причинам разозлился, хотя стараюсь вообще не злиться :)))
Жду пока муж не подойдет ко мне и не обнимет меня.
15 минут, чтобы остыть. Признание вины с обеих сторон, но каждый остается при своем мнении
Мне достаточно 5 минут, я, как быстро завожусь, так же быстро отхожу! А если поссорились из-за мелочи, то чтобы загладить вину, мужу стоит всего лишь подойти, извиниться и нежно поцеловать!
высказывать надо, а не копить.... а то потом, вас будет изъедать изнутри....
лично мне сложно первой пойти на примирение, но если партнер идет на него, то стараюсь сделать вид, что ничего не было
Минимум 20 минут максимум 2 дня!
Оксана Мелехина
Вот и у меня сроки примерно те же.