Организация быта

Кому приходилось надолго разлучаться с женами / мужьями ? Какая с этого вышла польза или вред ?

Анна Соловьева
У меня муж уехал на 6 месяцев, осталось ещё 2.
За это время я поняла, как он для меня дорог.
На многие вещи просто стала смотреть по другому.
Как порой много времени мы тратим на всякую ерунду: ревность, ругань, а ведь можно подарить его любимому.
А вред только один у нас сыну год и ему очень плохо без папы.
Анна Muse
Лучший ответ
Поговорку знаешь, "Моряк, ты слишком долго плавал".
Вот и весь вред.
У моей подруги муж уехал на год работать за границу.. . Итог: в чужой стране родился внебрачный ребенок.. . польза это или вред - решай сам.. . :))))
Тамара Мотрий
Было такое дело... Так оно и проверяется.. Чувство..))
Moldir Vilix
если ненадолго, то польза. надолго понятие растяжимое: месяц? год?
&&allo4Ka &&
самое большое на три месяца, вреда никакого, если не считать накрученных нервов.. . ну а польза большая.... произошла переоценка своего отношения к семейной жизни и чувствам, я наконец то поняла насколько сильно я люблю человека с которым живу..
Юля Палагутина
Мы уже больше года так и живём! Неделю вместе - месяц врозь, потом недельки три вместе - и опять месяц врозь.. . ;-(
Целыми днями на связи друг с другом - смс, телефон, скайп, агент. Вот так пока и живём.
Г. Галина
10 месяцев.. стали дорожить друг дружкой больше.. и вообще отношения явно улучшились.
.toote Toff*816
Ага 4 года ничего хорошего не вышло вместе 16 лет похоже желеем оба
Приходилось. Это жизнь и в ней все бывает: и встречи и расставания. Мы не могли ничего изменить, но, несмотря ни на что жили, верили и любили!