С одной стороны, самому хотелось удалить кое-кого потому как или посты надоели, или человек полностью игнорит тебя (ни одного лайка тебе не поставил, хоть ты ему время от времени ставил), то ли просто малознакомый очень человек.
С другой стороны, знаю как это неприятно быть удаленным.
Как мне кажется, человек все равно ухудшит свое восприятие о тебе после того, как ты его удалишь.
Организация быта
Удаление друзей из соцсетей - польза или вред?
Он итак о Вас не слишком высокого мнения, человек этот. Еще и жмот, лайков пожалел.)))) В топку таких друзей.
Можно самому удалить свою страницу - одним разом со всеми друзьями и постами покончить.
Ну они могут не ставить лайки, еще хуже некоторые поступают. Они отправляют поздравления через приложениея всякие. В итоге я сама становлюсь свидетелем таких вот дел. Вот был человек. Летом прошлого года он покончил жизнь самоубийством. А на его страние время от времени появляются всякие открыточки из приложений, поздравления, приглашения в поиграть. То есть люди бездумно шлют и не могут даже поинтересоваться что там с человеком. И так много очень, мой случай не единичный. Поздравляют с днюшкой умерших и все дела.
Олеся Хасанова (Митрофанова)
Марина, ты абсолютно права, на счет поздравления умершим...!
я не понимаю людей которые в соц сетях набирают по 200-300-400итд. друзей.. зачем?
я всех кого не знаю поудаляла а нафига они не пишут и никак себя не проявляют с праздниками не поздравляют ..когда-то играла в игру то для игры специально приглашала друзей которые тоже играли в эту игру и мы обменивались в игре бонусами. а так не считаю нужным добавлять всех подряд
У меня на мыле посыпался спам от имени друзей. Поняла не сразу. Удалила всех. Самым близким объяснила причину. Больше друзей не завожу и проблем нет. Для меня получилась польза.
И вы об этом заморачиваетесь? Куда катится мир
Иди в качалку. Какие на х*й посты. Это все для баранов еб*ных. 99% Населения, только там и сидят, думают о ЛАЙКАХ и РЕПОСТАХ. Всякую по*бот*ну читают: Какая хер*вая любовь, жизнь боль. Взрослыми стали с этим ВК. Ебло свое прищавое на аву кидают, с перекошеным еблом с фирмой Nike. Это твой смысл жизни? Одумайся.
Анар Кимбекова(Едигенова)
У вас прям накипело)))) прям мысли читаете
-_-
:....
но ведь можно просто отказаться получать посты, там ведь есть такое, не обязательно удалять