Организация быта

Почему от муниципальных лавочек, устанавливаемых за счёт налогоплательщиков всегда больше вреда, чем пользы?

Под окна квартир начинает привлекаться весь сброд и отребье со всего района, если ещё и столик установят то будут алкаши галдеть и варнякая встречать утренние рассветы. Если это парковая зона и установят мангал, будут лезть во все соседние дворы частного сектора воровать всё, что горит. Даже заборы обламывать. Зачем чиновники плодят подобные гныдныки не у себя под окнами и поблизости жилья, а людям?
Larisa Gilca
бабло отмывают
у нас, падлы, все деревья во дворе спили и ель выше крыши
асфальт положили по уровню.... хех..
слив воды провели по ручейку за дом.. ужасть!!!! поставили фонарей 4 штуки.. теперя в квартире ночем светло, как днем.. алкашня собирается еще более по ночам
Марина Храпач
Лучший ответ
ТАк их ставят под окнами и кому то приходится все это слушать
вы заслуживаете того как живете.
если люди невоспитанные дикари и вандалы кто же кроме вас самих в этом виноват?!
детей с нежного детства нужно воспитывать, чтобы не наслаждаться вот таким поведением.
вы с презрением и злобой смотрите на уборщиков улиц только потому что они приехали к вам работать из соседних стран. а сами не только не хотите убирать за собой, но ещё и не уважаете труд других
у нас подписи даже собирали жильцы, активные выпивохи, за лавку, но её так и не поставили. НЕ вписалась видимо в архитектуру)). Площадку сделали. так бабки там тусят, сядут возле песочницы и смотрят как сычихи на детей. Тут не сыпь, там не кричи, качели не верти, не мешайте бабушкам жить, мы тут всё строили а вы ломаете
А!
Ангел !!!
можно список твоих свершений для государства?
можа холодной водичкой их)) я к чему.. мене када мешали писдаболы. я ковшиком ))
М Д
Larisa Gilca На место одних, придут другие. Всех поливать будешь, пока камень в окно не прилетит?
Алкаши и без лавочек найдут где сидеть и гадить.
У нас в лесу у каждого пенька, у каждой сломанной березки гадюшник из окурков и пустой алкогольной тары
Ольга Шагалова
Потому, что вы хотите так жить. Создавайте ТСЖ, берите территорию в свои руки, облагораживайте, ставьте забор, чтобы только жильцы вашего дома сидели на этих лавочках, разбивайте ваши цветники, делайте детские площадки для своих детей, где не будет лишних. Да, это будет не дешево. Но будет ваше. Но вы этого не делаете.
Larisa Gilca Так у нас свои на лавочка не сидят, не писдаболят, чужие приходят. Нам самим это всё не надо.
Larisa Gilca Ты читать не умеешь? Людям заборы на дрова разбирают и во дворы через забор лезут в поисках дров.
Larisa Gilca Ты не адакватная. Когда за свой счёт трёх метрлвым забором с колючкой обгородишься по периметру жилого дома на муниципальной территории, охрану с собаками наймёшь, тогда и мне такие советы давать будешь. А пока ты глупости пишешь.
У нас все лавки очень хорошо установлены, к месту. Никто у подъезда не собирается. На детских площадках по вечерам, до 22х часов, собираются, но не мешают, прилично сидят, покуривают, культурно побухивают, мы не лезем и они к нам не лезут. Не знаю насчет мусора - у нас дворники очень хорошо работают, все вовремя убрано, урны никогда не переполняются. Или ты работаешь дворником и видишь больше, чем я?
Larisa Gilca В детстве мечтал дворником в детском садике работать, но, тогда не взяли