Организация быта

Всем известно-старый как малый.Только маленьким все рады,а старики ...Ведь с 80-ти летними так тяжело!Их же не понять!

сами такими будем. ничего не поделаешь, когда-то они за нами ухаживали, теперь наша очередь. конечно, не хочется быть на старости обузой детям, но тут не предугадаешь.
Наталька Шинелина
Лучший ответ
Не травить же их !
Мой батя с 27 года,
лежит всё время почти, и выпить просит.
бабуля даёт, он выпъёт, и обосыться или обсерется.
бабуля его отмывает.
у него пенсия повышенная, есть за что.
Я сыну сказал, что если я таким буду, что б он меня отравил.
Ирина
Старики уже отдали всё,что смогли в своей жизни-поэтому и не нужны, а деткам ещё только предстоит отдать-поэтому они интересны.
Ольга Ц.
и капризны и упрямы бывают как дети
я работаю с такими стариками - и морально трудно смотреть на их
Асия Мусина
Малыши еще в ум не вошли, а старики уже из него вышли, так что, похоже, - на равных, как ни прискорбно. (
Знаете с малышами тоже трудно когда они болеют. капризничают, ведь они тоже не могут вам сказать, но вы все прощаете им, ведь они ваши дети. Почему же вы не думаете, что и о родителях нужно так же заботится, ведь это они вас выростили, теперь это ваш долг помочь им в старости. Да и потом вы не всю жизнь будите молоды, придет время и вам будет 80,и что вы скажите тогда... Нет лучше сейчас относится так к своим родителям, как вы хотите чтоб к вам относились ваши дети, когда вы будите стары и беспомощны. Долг платежом красен.
да, длиная жизнь не показатель счастья! я умру старой, но здоровой
Арина Дедусева
Сердце щемит, когда смотрю на маму. маленькая, худенькая, старенькая, все забывает и боится об этом сказать, всеми силами старается быть полезной мне и моим детям, как это было всю жизнь А понять мне её не трудно, хотя она иногда не может выразить свою мысль до конца, потому что я знаю большую часть её забот и тревог, звоню каждый день и по субботам езжу к ней, один из моих сыновей живет сней постоянно.
80 летним самим тяжело я думаю.
Посмотри спектакль "Дальше тишина" с Фаиной Раневской и Ростиславом Плятт в главных ролях. Многое встанет на свои места.
Екатерина Табуева Ой я так плакала когда смотрела этот спектакль.Вы правы действительно,после такого спектакля таких вопросов не возникнет.