Организация быта
На сколько важна погода в доме в жизни человека?
это есть одна из сутей жизни
Важна. Но гораздо более трудно управляема. Правильно в песне"...а всё,что кроме легко исправить с помощью зонта".Потому что с внешними ненастьями бороться куда легче. А дома, допустим, у вас настроение хорошее, а муж (жена) пришёл домой усталый с известием, что его сокращают или зарплату понизили. Или усталый настолько, что слушать ваше милое щебетание у него никакого желания, а если и станет из вежливости-заснёт во время рассказа. А вам обидно. Или увас всё в порядке, но звонит классный руководитель сына и сообщает, что ваш отпрыск балбесничает на уроках, что-то прогулял и т. д. А он, явившись, начинает вам лапшу вешать, как всё хорошо в школе. Это только две ситуации. Вариантов много. И даже будучи флюгером этой погоды, который старается держать"нос по ветру",иногда он ломается.
Я думаю на 100 %. Человек должен хотеть возвращаться домой.
оч важна
от нее зависит наше состояние и каждодневное настроение
Для меня это самое главное.
Это имеет значение для всех. даже для тех. кто в этом не признаётся
10000% Успеха, я это точно знаю!!!!))))))))))))
70-76% его успеха, хоть так и не кажется, но подсознательно погода в доме играет очень важную роль.
очень важна, если человек знает, что его дома ждут и всегда примут с радостью, теплыми словами, заботой и лаской, то он будет возвращаться домой и не руливать налево