Организация быта
Кто и как создает "климат" у вас дома? Главней всего погода в доме!
Пожалуй я, я тучи разведу руками ))
Климат в семье всегда создает женщина.
Что бы было тихо дома, надо извиняться за сделанную глупость, прав ты или не прав
Семейную погоду контролирует женщина. Её терпение, мудрость может остановить торнадо. И глупость может создать катастрофу... или просто болото.
в главном воздухоочиститель, ну и погода за окном, иногда к ним присоединяются кондей и увлажнитель воздуха, ещё реже пылесос и мокрая тряпка, совсем редко парогенератор для окон с чудо тряпкой smart.
у каждого образование: этику и эстетику учили...
Климат в доме всегда создает женщина
,,Засрать климат"может кто угодно, каждый взятый в отдельности, а вот создАть добрый или возродить можно и нужно лишь всем вместе..) а ешо я квартирку люблю проветривать..))
Мы все создаем, но рулевая я) у меня самая мощная энергетика из домашних и осознаие чего мы хотим) настрой задаю я короче, я же и мотивирую на подвиги )но и сама не сижу сложа руки. Созидаю как могу, с любовью)
Мужчина голова, а женщина шея)
Куда хочу, туда верчу)))
А он думает, что это он купил машину)))
За каждым великим мужчиной стоит великая женщина!!!
Куда хочу, туда верчу)))
А он думает, что это он купил машину)))
Больше всего я
Климат контроль от известного бренда "ЖЕНА ЛЮБИМАЯ"!!! Мне жарко - она холодом подует, мне холодной она гореть начинает!)))))
Только заправлять приходится, ну не без этого!)))))))
Климат в семье создаю я, если, вдруг, у меня плохое настроение, то лучше спрятаться в ямку и зарасти укропом, тут никакой климатконтроль не поможет )
была одна история. Идут муж и жена. Муж министр. Ивот жена поздоровалась с дворником перекинулась парой слов. Муж спросил про дворника. Жена сказала, что это бывший жених, он ей когда-то предлагал замуж. Муж и говорит;" Вот видишь, если бты за него вышла замуж, то была бы женой дворника. Аона отвечает;" если б я занего вышла замуж, то министом был бы он"
конечно хозяйка