Организация быта
Когда на улице плохая погода, а дома скучно, что делаете...?
Работаю, не до скуки. Вчера ливень был полдня, картинку с ребёнком сделали.

Человеку, который умеет читать, скучно быть не может.
Зависаю в Интернете, общаюсь с другими людьми, на Ютубе часто ролики смотрю, там про природу, про другие регионы, страны, иногда посматриваю фильмы какие-нибудь, иногда могу открыть какой-нибудь самоучитель по иностранным языкам... время быстро летит.
Дома не может быть скучно
Сплю
скучаю. смотрю французские комедии.
В такую погоду, как ты гришь (а у природы нет плохой погоды!... есть вечно недовольные, ей, люди), наоборот возникает желание чем-нить дельным заняться... что в ,,хорошую" погоду ты вряд ли это сделаешь, ибо или гулять пойдешь, или чисто лень будет..)
Я не понимаю слова "скучно", мне это не ведомо. Всегда есть какие то дела и любимые занятия.
Занимаюсь своими обычными делами.
Как может быть скучно ?? Меня это всегда удивляло .
Делаю все что угодно, мне не до скуки .
здесь в инете сижу
читаю книги
Иду на улицу. Там всё равно всегда можно найти с кем выпить.
Делаю в гараже техобслуживание тещиной ступы
Сложнее занять детей ,, вернее от телека их оторвать
мерзну
Мне тоже дома не скучно, мне уютно и защищенно дома, делаю то, на что есть вдохновение, могу пирог испечь, могу уборку поделать, могу на диване поваляться, посмотреть кино, могу пошить, связать носки, шарф, шапку.. клеила открытки, декупаж чуток делала. Да, читать тоже люблю, но сейчас сил моральных нет для серьезного чтения.
Пердим и бегаем.
Здесь .
Залипаю на ютабчике
фильмы смотрю. друзей домой зову
судоку тебе в помощь))
фильмец можно глянуть
рыбку половить)
фильмец можно глянуть
рыбку половить)